Utilu Mozilla Firefox Collection v1.2.1.4 + x64

Utilu Mozilla Firefox Collection


Данная программа - это большая коллекция разных версий браузеров Mozilla FireFox, причем установить можно как версию 2.0.0.20 так и самую новую, при этом вы сможет пользоваться всеми версиями параллельно, что отлично подойдет веб-разработчикам, скачать Utilu Mozilla Firefox Collection можно с нашего проекта в полной новости.

Utilu Mozilla Firefox Collection


Если вы разработчик сайтов, то довольно удобно смотреть как будет выглядеть ваше творчество в разных версиях данного браузера, правда думаю никто уже не пользуется старыми версиями известного браузера, но все же если такое случится, думаю вы оцените задумку. Перед самой установкой можно отметить галочками те версии веб-браузера, которые вам интересны для тестирования. Очень удобно, что все работает автономно, не надо ставить версии поверх старых.

В целом добавить про Utilu Mozilla Firefox Collection нечего, я думаю и так понятно, что перед вами пакет браузеров разных версий. Русской поддержки они не имеют, но это не страшно я думаю, так как посмотреть как отображается сайт можно и не зная Английского языка, а так в целом все как всегда, надеюсь пригодится разработка.

Разработчик: Utilu
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.93 GB
ОС: Windows
Скачать: Utilu Mozilla Firefox Collection v1.2.1.4

27-08-2020, 06:52
Автор: RuFull