NXPowerLite Desktop 10.2 + Repack + Portable + MacOS



        
Познакомьтесь с очень интересной программой для дополнительного сжатия файлов PDF, Microsoft Office, JPEG-картинок и ZIP-файлов, с целью уменьшения размера для последующей их пересылки по электронной почте в виде вложений. Особенно эффективна программа при сжатии pdf-документов, офисных файлов и картинок, zip-файлы сжимаются менее эффективно. Скачать NXPowerLite Desktop можно ниже.


Оптимизированные файлы останутся в том же формате - PDF остается PDF. Он будет выглядеть и работать как оригинал, только размер будет намного меньше.

Как работает оптимизация файлов в программе?
Вместо того, чтобы пытаться сжать весь документ, как, например, при zip-сжатии, программа сжимает отдельные элементы внутри документа, выясняя, что можно сжать в первую очередь. Она удаляет избыточный материал из файла, не сжимая его. Изображения часто вставляются в PDF файлы в гораздо больших размерах, чем это необходимо, а программа изменяет размер изображения, выбирая наиболее подходящий размер. Кроме того, регулирует качество сжатия JPEG-изображений и удаляет из них разнообразную ненужную метаинформацию (IPTC, EXIF, XML и т.п.).

Аналогичным образом программа работает и с офисными документами, кроме того, в ее работе используются проверенные временем официальные технологии сжатия от Adobe.
       
Программа интегрируется с электронной почтой, чтобы уменьшить ваши почтовые вложения, перед их передачей.  Работать с программой очень просто: перетаскиваете в ее окно необходимый файл, выбираете один из 5 предустановленных профилей оптимизации (можно создать свой), и жмете кнопку оптимизировать.  При этом оригинальный файл заменяется оптимизированным, а бэкап оригинала сохраняется в том же месте с добавленным в название текстом типа. 

Также программа может просмотреть в автоматическом режиме и найти способы оптимизации содержимого документов.  Программа полезная и пригодится вам, особенно при частой пересылке писем с вложениями - она сэкономит трафик.  Скачивайте и пользуйтесь, удачной вам оптимизации почтовых вложений.

Лицензия: ShareWare (для того, чтобы активация NXPowerLite Desktop key прошла успешно, запускаем keygen)
Размер: 48 MB
Скачать NXPowerLite Desktop 10.2 + crack x64 бесплатно / 10.0.1 x86 + кряк бесплатно / 10.0.1 Portable conservator / 10.0.1 FC Portable / File Servers 9.1.2 / 9.1.7 на Русском - Repack elchupacabra + 7.1.2 Лекарство / 8.0.4 Portable / 10.0.2 MacOS


22-02-2024, 17:54
Автор: CoolZoid