Slimjet 42.0.3.0 + x64 + Portable

Slimjet


Думаю для нас с вами не секрет, что для доступа в Интернет нам нужен надежный веб-браузер, который с легкостью даст доступ к нужному нам сайту и также легко позволит загрузить необходимый контент. Как пишут разработчики, эта программа как раз из таких, она позволит легко путешествовать в Интернете, скачать Slimjet можно ниже.

Slimjet

Браузер работает достаточно шустро, скачивает файлы тоже неплохо. Программа позиционирует себя как безопасная разработка. Помимо этого, хочется отметить, что вы сможете загружать видео и MP3 файлы с известного сайта YouTube, для этого имеется встроенная возможность.

Slimjet


Браузер Slimjet дает поддержку быстро набирать нужные вам веб-адреса, для этого имеются специальные сокращения. Поэтому если адрес имеет длинное название, каждый раз его набирать вам не придется. Думаю внешне все заметили движок Chromium, именно на нем и работает данная программа, конечно помимо этого есть свои фишки, ведь надо чем-то отличаться от большого количества других инструментов подобного типа.

Slimjet

Итак, данный софт может загружать аудио и видео с YouTube своими средствами, умеет сокращать URL, есть портативная версия, Русская поддержка имеется, в целом добавить больше нечего.

Особенности:

  • Панель инструментов может быть оснащена кнопками, которые одним щелчком мыши ведут к определенным веб-сайтам и функциям, например Facebook Assistant, который загружает или передает ссылку, текст или изображение непосредственно в службу социальных сетей. 
  • Помощник по формам предлагает больше, чем менеджер паролей по умолчанию из Chrome и заполняет несколько полей страниц онлайн-доступа.
  • Для Youtube, программа предлагает функцию загрузки, с помощью которой вы можете перенести клип на свой компьютер в любом формате или даже преобразовать в MP3. 
  • Если вы хотите загрузить фотографии в альбом, вы можете элегантно обойти ограниченную скорость передачи данных в этом направлении, сжав изображения с помощью данного приложения. Это должно быть выполнено в 20 раз быстрее, чем обычно. Вы также можете заранее добавить декоративные рамки или другие эффекты.

Скачать Slimjet 42.0.3.0 + Portable + 42.0.3.0 x64 + x64 Portable / 39.0.5.0 PortableAppz

25-01-2024, 08:36
Автор: RuFull