IsoBuster Pro 4.9 Build 4.9.0.00 + Portable

 

IsoBuster



Рад познакомить вас с новой версией замечательной программы, которая поможет всем пользователям получить быстры доступ к файловой системе DVD и CD диска, при этом минуя оболочку Windows, в полной новости возможно скачать IsoBuster , поэтому если кому интересно, рекомендую туда перейти. Утилита будет полезна тем, кто желает попытаться восстановить данные со своего дискового носителя, то есть если операционная система отказывается читать данные с диска, можно попробовать сделать это через данную программу, вполне вероятно должно получится.

скачать IsoBuster



Программа IsoBuster способна работать напрямую с секторами, а также сессиями и дорожками дисков. Обратите внимание на большую поддержку форматов, список можно просмотреть на официальном сайте, я приведу только некоторые: DVD и DVCD, CD-ROM и VCD. Конечно большим плюсом можно назвать поддержку программы работы с образами дисков, при желании можно провести надежную и быструю конвертацию файлов, также вы сможете просматривать исчерпывающую информацию о вашем приводе, при этом он может быть виртуальным, это особой роли не играет.

бесплатный IsoBuster


IsoBuster умеет как создавать так и открывать стандартные файловые образы, есть инструмент отвечающий за сканирование на предмет наличия отсутствующих файлов и папок, имеется поддержка BD и HD DVD дисков. Обратите внимание на довольно простой пользовательский интерфейс, при первом запуске рекомендую зайти в настройки и там выбрать Русскую поддержку, так будет гораздо удобнее работать с IsoBuster. Вообще программа довольно известна когда речь идет про восстановление данных, она широко используется и многими рекомендуется, мне самому она нравится, хотя я даже по сути никогда ей по назначению не пользовался, но большое количество положительных отзывов говорят сами за себя. Если у вас будут проблемы со взломом третьей версии программы, то рекомендую прочитать первый комментарий, вообще сами не забывайте высказывать свое мнение по поводу IsoBuster, тем более если вы пользовались этой разработкой. Всем приятного дня, надеюсь программа поможет вам вернуть потерянные данные.

IsoBuster бесплатно

Разработчик: Smart Projects
Лицензия: ShareWare (ключ для активации лицензии и кряк для регистрации в архиве)
Язык: Multi + Русский
Размер: 18 + 4 MB
ОС: Windows
Скачать: IsoBuster Pro 4.9 Build 4.9.0.00 / 4.8 - Portable zeka.k / 4.7 Build 4.7.0.00 PortableAppz 
 
Прошлые версии:



20-12-2021, 12:19
Автор: RuFull