Syncovery Premium 10.13.6.197 x64


        
Познакомьтесь с Syncovery - мощной и удобной программой для резервного копирования ваших файлов и дальнейшей их синхронизации. Syncovery поддерживает синхронизацию с серверами по различным протоколам, работает с архивами, поддерживает кодирование данных, есть встроенный планировщик. Приложение позволяет сохранять параметры настройки во разных профилях, позволяет задавать фильтры и маски для определения точных условий синхронизации, а функция smart позволяет временно пропустить файл, занятый каким-либо приложением. Скачать Syncovery можно ниже.

Работать с программой очень просто и удобно: сразу после запуска вы увидите окно, в котором будет предложено создать ваше первое задание (с помощью пошагового мастера),  в виде создания нового профиля синхронизации, запустить уже существующие профили, редактировать их, или запустить планировщик.    


На скриншотах я вам приготовил создание нового, простейшего задания в картинках, думаю, понятно.  Syncovery работает с локальными жесткими дисками, сетевыми дисками и любыми другими, лишь бы они были ей видны.  Кроме того, она поддерживает протоколы FTP, SSH, HTTP, WebDAV, Amazon S3, и Google Docs. Вы можете использовать zip-сжатие и шифрование данных.  В Windows, планировщик может запускаться как служба - без необходимости входа интерфейс программы. Есть удобные режимы синхронизации: Standard Copying, Exact Mirror, и SmartTracking.    

Из онлайн сервисов хранения файлов поддерживаются Google Dods, Google Drive, OneDrive, Box и DropBox, есть и другие. 

Можно сохранять все и просто на подключенный диск, или внешний диск, и т.п.  Работая с этой программой, у вас будет возможность свободно выбирать файлы и папки через всю иерархию папок в древовидной схеме.  Кроме того, поддерживается также уведомление по электронной почте, профильные категории и различные фильтры. Также Syncovery поддерживает и юникод в названиях файлов, файловых путях длиной до 32767 символов, и многое другое.

Пока писал описание, задумался, и наверно, попробую "поюзать" программу, а то у меня накопилось полно всего, надо диски разгрузить:) Тем более, что программу разработали немцы, а они славятся своим углубленным подходом к разработке, в т.ч. и к эргономике программ. В общем, программа неплохая и полезная, скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, пригодится, удачи в синхронизации и резервном копировании данных:)

Разработчик: Super Flexible Software Ltd. & Co. KG
Лицензия: ShareWare (активация через key без crack замены)
Размер: 49 MB
Скачать Syncovery Premium 10.13.6.197 + ключ бесплатно


26-03-2024, 07:25
Автор: CoolZoid