Roxio Creator NXT Pro 9 22.0.190.0 x64


Все мы прекрасно помним времена расцвета и царствования дисков, сперва были CD болванки, потом DVD и все мы записывали на них тонны информации. Покупали диски, игры, музыку, фильмы и привод постоянно трудился на наше благо, считывая или записывая нужную информацию. В то время, наверное, самой популярной программой для записи была Nero, особенно 6 версия, так скажем - народная. Все что выходило после, как бы мягко сказать то...В общем Nero становилось уже не тем, что раньше.



Во-первых вес рос как на дрожжах, во-вторых программа обрастала всякими функциями, которые к записи никак не относятся...что-то вроде работы с видео, фотографиями, со вселенной и т.д. Не знаю, может кто-то и пользуется полным набором, лично таких не встречал. В общем, как вы знаете, аналогов этому Nero тьма тьмущая, есть как и мизерные программы, вроде UltraISO, которая имея ничтожно малый размер, имеет множество функций. Так вот...есть и полновесные монстры, которые вобрали в себя все, не хватает только встроенной операционной системы...Вот о таком комплексе мы сегодня и поговорим, и имя ему - Roxio Creator NXT.



Roxio Creator NXT - нехилый комбайн, который несет в себе все что можно. Как можно догадаться, основной функцией данной программы является прожиг дисков, но кроме этого в ней содержится все нужное, чтобы работать с контентом, а именно с фотографиями, видео, звуком, 3D...в общем данную тему можно долго обсасывать, затронем возможности программы вкратце.

Что мы видим после запуска программы? Правильно, окно с приятным цветом на фоне. Здесь нам предлагается более востребованные функции программы. Выбирая из нужных нам пунктов, мы можем записать как диск с данными, так и аудио диск, диск с изображениями, так же можно создать DVD или конвертировать видео. Такое уже было и есть в разных программах, посвященных работе с дисками.

Как вы могли заметить, слева имеются вкладки. При запуске программы, по умолчанию мы попадаем на вкладку Home, которую мы рассмотрели выше. Ниже располагаются вкладки Data Copy, Video Movies, Music Audio, и Photo. Как-то не трудно догадаться, какие функции скрываются на каждой из них, не правда ли?) Как я уже сказал выше, на вкладке Data Copy находятся функции по записи дисков, какие именно, я уже рассмотрел выше. Стоит добавить, что здесь вы сможете сделать и копию данных, и скопировать диск.

Опускаясь ниже вы найдете функции по работе с видео, аудио и фото. Данный комплекс программ содержит все необходимые средства по работе с этими данными, есть и дополнительный контент, который вы сможете установить отдельно, если захочется. Можете применять различные эффекты, в том числе и 3D к видео, аудио, тексту, фотографиям и т.д. Я думаю суть данного комбайна понятна, и дальше описывать смысла нет.

Разработчик: Corel Corporation
Лицензия: ShareWare (с ключом активации и лицензией)
Язык: Multi
Размер: 3.46 GB
Скачать Roxio Creator NXT Pro 9 22.0.190.0 + crack бесплатно 

19-12-2023, 14:25
Автор: Kleistenes