Den4b ReNamer 7.5 + Portable + Repack

ReNamer



Обновилась довольно мощная программа, цель которой быстро и качественно переименовать большое количество файлов, при этом вы сможете детально настроить этот процесс, ведь разработка имеет довольно широкие возможности, жаль нет Русской поддержки, а может я ее просто не смог найти, просто с ней было бы удобнее гораздо. У кого есть желание испытать программу в деле, рекомендую скачать ReNamer с нашего проекта в полной новости.

скачать ReNamer



После запуска программы и добавления в нее файлов которые надо переименовать ( кстати, файлы можно добавлять перетаскивая и мышью ), вы сможете с легкостью изменить префиксы и суффиксы при переименовании, можно будет просто часть выделенного вами слова изменять, тоже самое относится к отдельным буквам, ReNamer позволит также изменять реестр, можно будет просто удалить скобки, добавить порядковые номера к вашим файлам, удалить из них все имеющиеся цифры и любые символы, изменить общее расширение файлов и так далее.

скачать бесплатно ReNamer



Согласитесь это довольно внушительный список возможностей, именно поэтому ReNamer пользуется большой популярностью. Помимо всего прочего, вы сможете над вашими файлами комбинировать возможности программы, то есть изменить во всех названиях не только букву но и удалить скобки и так далее, думаю смысл предельно ясен. Можно создавать шаблоны которыми потом легко можно будет пользоваться.

ReNamer для windows 7


ReNamer имеет и еще одну приятную мелочь, вы сможете работать с различными тегами, например ID3v1 и v2, данными хранящимися в EXIF, в MD5, SHA1 и так далее, а еще вы сможете вести быстрое переименовывание папок и всех файлов внутри, вот по сути и все, что мне хотелось донести до вас, думаю программа ReNamer вполне может быть удобна.

Разработчик: Denis Kozlov
Язык: Multi + на Русском
Размер: 4 MB
Скачать ReNamer Pro 7.5 бесплатно + кряк / 7.5 Portable Жека  / 7.4 PortableApps / 7.4 - Repack elchupacabra

25-03-2023, 21:08
Автор: RuFull