Ashampoo Burning Studio 25.0.2 + Portable + Repack + 24.0.6 + 23.0.12

 

Ashampoo Burning Studio



с Ashampoo Burning Studio вы бесплатно получаете мощную программу для записи, которая объединяет множество функций под понятным интерфейсом. Вы можете записывать такие данные, как музыка, фильмы, фотографии или другие файлы на все оптические носители, такие как CD, DVD или Blu-Ray, при этом приложение также поддерживает специальные носители данных, такие как BDXL и M-Disc. Для самого процесса записи также предлагаются такие функции, как Disc at Once, Track at Once, Finalise, Simulate и т.д.

Чувствительные данные могут быть записаны в зашифрованном виде, а затем снова доступны с помощью пароля через считывающее устройство, записанное на диск.

Вы можете копировать существующие диски напрямую или сохранять их как образы дисков. Вы также можете просматривать существующие образы в форматах ISO, IMG, CUE или ASHDISC или записывать их снова.


скачать Ashampoo Burning Studio


Любители музыки оценят встроенный CD-риппер, который перед считыванием файлов получает из Интернета информацию о треке, такую как обложка, альбом, название и исполнитель, правильно называет их и снабжает ID3-тегами. Помимо WAV, в качестве выходных форматов возможны MP3, FLAC, OGG Vorbis, OPUs, APE, WMA с различными настройками.

На официальном сайте вы сможете скачать активацию через ключ Ashampoo Burning Studio, для этого нужно просто выполнить его покупку, однако ниже на нашем сайте можно загрузить допустим Репак версию программы бесплатно, там кряк или файл лицензии уже использован, поэтому вам дополнительно не придется ничего делать, регистрация пройдена. Есть оригинальная версия, внутри архива будет лекарство, на данный момент это патч, который копируем в папку с установленной программой и оттуда запускаем.

Ashampoo Burning Studio 10


Особенности:

  • Существующие музыкальные файлы в цифровом формате могут быть записаны в виде аудио компакт-дисков, чтобы их можно было воспроизводить на любом стандартном проигрывателе музыкальных CD.

  • Редактор обложек помогает создавать и печатать обложки для DVD, Blu-Ray.

  • Для любителей кино Ashampoo Burning Studio также предлагает функции записи для видео DVD и Blu-Ray, при условии, что контент уже доступен в соответствующем формате. 


Ashampoo был вдохновлен запросами клиентов и улучшил множество мелких деталей, например, в руководстве пользователя в модулях, чтобы достичь своей цели еще быстрее. Модуль автомагнитолы, который записывает/конвертирует музыку для различных автомагнитол в правильном формате, порядке и структуре папок, с помощью клиентов расширен до 2000 профилей, что означает в два раза больше устройств, чем в предыдущей версии. Эмуляторы CD-чейнджера в автомобильном модуле также переработан.

Доработан модуль создания модифицированной копии CD/DVD/Blu-ray диска, а также создания файлов-образов из существующих дисков.

Ashampoo Burning Stuido была тщательно расширена и улучшена, как и предыдущие версии. Новый редактор обложек или улучшенные функции резервного копирования все еще могут рассматриваться как причины для обновления, при условии, что вы использовали обе возможности до сих пор. Компания отлично справляется с балансировкой между набором функций и перегруженной работой и снова предоставляет программное обеспечение для записи из одного источника, которое может выполнять множество задач, не перегружая пользователя.

Лицензия: ShareWare (активация программы через кряк и патч из архива, после ключ вводить не требуется)
Язык: Multi + версия на Русском
Размер: 169 MB
Скачать Ashampoo Burning Studio 25.0.2 + crack бесплатно / 24.0.6 с активацией / 23.0.12 + кряк  / 2023 1.24.13 бесплатная версия / 24.0.3 + 21.11 Repack TryRooM
24.0.1.22 Portable conservator / 25.0.2.1 + 21.11.5.72 - Repack elchupacabra / 21.6.1.63 Repack Diakov / 19.0.3.11 Repack KpoJIuK / 19.0.2.6 Repack Pooshock / 19.0.2.6 Portable punsh

15-01-2024, 23:10
Автор: RuFull