BurnAware 17.6 Professional + Premium + Portable + Repack

 

BurnAware



С этой надежной программой, вы сможете записать на диски разного типа ( есть поддержка CD, DVD и конечно же Blu-Ray ) необходимые вам данные, причем сделать это можно будет в простом и наглядном интерфейс, который в свою очередь поддерживает Русский язык, файлы в проект можно будет добавлять путем простого переноса в главное окно с помощью мыши, в общем рекомендую попробовать скачать BurnAware с нашего сайта, думаю программа может понравиться.

скачать BurnAware



Итак, как видно из скриншота, вы сможете выполнять большое количество различных операций, например создавать мультисессионные и загрузочные диски, если у вас будет желание можно записать Аудио диск, DVD видео диск, а также создать MP3 диск. BurnAware умеет записывать как стандартные носители так и работать с образами дисков, вы сможете записывать их как проект, что конечно удобно, а также будет инструмент для создания образа диска.

На этом возможности программы не заканчиваются, вы также сможете делать полные копии CD и DVD дисков, перенося информацию с них на жесткий диск, а так как версия платная вы сможете использовать ее в коммерческих целях, а также записывать сразу несколько дисков, для этого правда надо несколько приводов, но оно того стоит, если вы например "пират". Дополнительно стоит помнить, активация BurnAware вам будет нужна только если вы захотите снять небольшие ограничения то разработчика, изначально лицензия идет как условно-бесплатно, то есть вам надо выполнить покупку, потом ключ BurnAware будет доступен к скачиванию, но в целом вам про этом думать не стоит, ниже по ссылкам можно загрузить версию с лекарством.

Софт может выдать вам полную информацию по носителю, очистить его от данных, восстановить данные, если конечно это возможно, все зависит от состояния самого диска.



BurnAware Professional


Ключевые особенности:
  • Интерфейс BurnAware выделяется прежде всего своей простотой, которая заключается в том, что вы получите небольшое меню в котором есть только самые необходимые функции. 
  • Выбирая тип действия, мы увидим ряд значков, которые помогут выполнить нужную операцию.
  • Мне понравилось, что можно хранить содержимое в качестве резервных копий на компьютере
  • Софт самостоятельно способен удалять предыдущий материал с перезаписываемых дисков.

На самом деле, особо рассказать вам больше нечего, мне программа нравится, работает шустро, имеет все необходимые инструменты, есть бесплатная версия, которая по сути ничем не отличается уж сильно, можно вполне пользоваться и ей.

Итог:
  • BurnAware Pro специализируется на резервном копировании данных на диски, позволяя сохранять важные файлы и создавать резервные копии. Софт способен создавать как обычные, так и загрузочные СД или ДВД, причем последние могут использоваться в качестве больших загрузочных дисков для восстановления. Поддерживаются различные файловые системы, такие как UDF (Universal Disc Format 1.02-2.60), Bridge и ISO9660, включая расширения Joliet Unicode
  • Помимо данных, приложение может создавать аудио диски, воспроизводимые на традиционных CD-проигрывателях и автомобильных стереосистемах. Работает с разными аудиоформатами и даже плейлисты M3U. Обеспечивает включение в СД-текст заголовков и треков, в том числе в кодировке Unicode
  • Вы получите фишку под названием Multiburn, поможет записывать файлы ISO-образов на несколько устройств записи одновременно

Лицензия: Shareware (для активации программы ключ не требуется, имеется взлом .zip)
Язык: Multi + Русский
Скачать BurnAware Professional 17.6 + crack бесплатно / BurnAware Premium 17.6 + кряк бесплатно / 17.5 Repack + Portable elchupacabra / 17.6 Repack KpoJIuK / 17.1 Repack TryRooM / 17.5 Repack Dodakaedr / 16.4 Pro PortableAppz / 13.7 Repack Diakov

Вчера, 07:00
Автор: RuFull