GoodSync Enterprise 12.5.9.9 + Repack + Portable + Rus

 

GoodSync



Если вам нужна мощная программа, которая сможет проводить синхронизацию и резервное копирование файлов, то думаю можно для этих целей попробовать скачать GoodSync с нашего проекта. Вы сможете например в автоматическом режиме вести синхронизацию электронной почты, контактов, различных файлов, к которым могут относится как фотографии, так и видео / аудио файлы, в общем все то, что вам дорого и нужно. Синхронизацию можно проводить между настольным и переносным компьютером, смартфонами, устройствами с ОС Windows Mobile, различными видами накопителей, Ftp серверами и так далее.

Сам процесс довольно умный, GoodSync в автоматическом режиме определить и после корректно проведет синхронизацию, стоит отметить корректное определение необходимых удалений, вы сможете проводить цепочную синхронизацию сразу для нескольких устройств. GoodSync работат достаточно быстро, при этом потребляем малое количество аппаратных ресурсов. Естественно в настройках вы сможете отредактировать параметры фильтров, указав там только необходимые вам данные. GoodSync умеет шифровать данные с помощью алгоритма EFS, сжимает файлы в NTFS, можно копировать даже заблокированные файлы.

GoodSync pro



При желании вы сможете также отредактировать параметры скорости копирования, при желании вы сможете работать с текстовыми файлами построчно сравнивая их. По программе все, основная мысль я думаю понятна давно, если рассматривать интерфейс, то тут также все максимально удобно и просто, GoodSync обладает поддержкой Русского языка, отчего работать и настраивать все имеющиеся параметры будет не так и сложно как при работе с альтернативными разработками.

GoodSync Enterprise

Я настоятельно рекомендую это программное обеспечение для синхронизации файлов на нескольких устройствах. Интерфейс четкий и простой в использовании. Мне нравится, что GoodSync активация проходит максимально удобно и понятно, на выходе получаем полную версию программы без лимитов, вам не требуется кряк для регистрации или другой метод. Софт помогает мне избежать создания дубликатов файлов, все сохраняется в порядке и аккуратности. Инструмент эффективен в работе, потому что синхронизирует только те файлы, которые были обновлены с момента последнего апдейта. Обратите внимание, что перед вами не просто синхронизация всех файлов и папок, это новый уровень, все интуитивно понятно.                        

Разработчик: Siber Systems, Inc
Лицензия: ShareWare (активация программы через кряк файла в виде патча, ключ регистрации для запуска не требуется)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 62 MB
Скачать GoodSync 12.5.9.9 Enterprise + crack (patch) бесплатно / 12.5.9.9 Rus от AlexYar Portlable x86+64 / Активатор-русификатор GoodSync 12.2.7.7 by AlexYar x86x64 / GoodSync2Go 12.2.7.7 Portable JooSeng / 11.11.7.7 + 12.5.9.9 Repack + Portable elchupacabra  / 10.6.1.7 macOS

Вчера, 08:06
Автор: RuFull