Universal Document Converter 6.7.1611.5140

 

Universal Document Converter



Обновилась очень мощная программа, цель которой конвертировать документы совершенно всех типов в файлы формата PDF, чтобы потом их можно было удобно просматривать и работать, можно переводить документы также в разные графические форматы с указанием всех основных настроек конвертирования, скачать Universal Document Converter вы сможете в полной новости. Технология программы достаточно проста, она будет установлена в качестве виртуального принтера через которой и будет проходить весь процесс конвертирования. Именно поэтому работать с документами разного формата также просто как их и распечатать, только в качестве принтера надо будет выбрать наш виртуальный.

скачать Universal Document Converter



Обратите внимание, что Universal Document Converter способна подготовить любой выбранный вами документ для дальнейшей публикации его на веб-сайте, можно поставить защиту от копирования и дальнейшего изменения файла, можно отправить документ по электронной почте. Если вы работаете с типографиями, то программа вам будет еще более полезна чем обычным пользователям, хотя думаю среди нас с вами таких пользователей найдется мало. Достоинств у программы Universal Document Converter большое количество, также как и поддерживаемых типов форматов. Например вы сможете работать с многостраничными документами, если у вас есть несколько документов разных типов, их всегда можно объединить в один общий и с ним уже потом работать.

бесплатно Universal Document Converter



Благодаря тому, что Universal Document Converter будет установлена как виртуальный принтер, вы получите возможность конвертировать в нужный вам формат любой тип документа, это касается разного типа чертежей, больших документов, рекламных плакатов и так далее, ведь все, что можно распечатать, можно конвертировать в нужный вам формат. Конечно же программа очень проста в использовании, Русская поддержка присутствует, плюс вы сможете настраивать выводимое разрешение документа, вплоть до очень высокого. Есть в программе и фишка по автоматической обрезки пустых полей. Я думаю, что Universal Document Converter будет полезна многим, хотя программ такого типа достаточно много, все же это одна из самых лучших, конечно это все на мой скромный взгляд, в общем пользуйтесь и не забывайте комментировать, ведь всегда интересно почитать, что вы думаете про тот или иной продукт представленный на нашем проекте.

Universal Document Converter скачать бесплатно


Разработчик: fCoder Group, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 23 MB
ОС: Windows
Скачать: Universal Document Converter 6.7.1611.5140

16-12-2017, 15:39
Автор: RuFull