CyberLink MediaEspresso Deluxe 7.5.10422 + Русификатор

CyberLink MediaEspresso


Перед вами очень мощный и универсальный конвертер с помощью которого можно максимально быстро подготовить видео для просмотра его на совершенно любом современном устройстве. Среди большого количества плюсов стоит отметить удобство использования программы, не нужно больше разбираться в форматах видео, не нужно настраивать параметры конвертирования, за вас все сделают в лучшем виде, скачать CyberLink MediaEspresso можно ниже.

CyberLink MediaEspresso


После запуска надо будет просто выбрать видео которое надо конвертировать, после устройство на котором вы будете его просматривать, после в автоматическом режиме будут совершены необходимые действия. Поэтому даже если у вас маленький опыт в работе с подобными программами, разобраться сможете вполне. CyberLink MediaEspresso работает с большим количеством видео форматов, весь список можно найти на официальном сайте.

CyberLink MediaEspresso


Среди плюсов стоит отметить очень быструю скорость работы программы, есть также возможность работать в пакетном режиме. Есть режим синхронизации различных мультимедиа устройств, например iPhone, iPad, PSP и так далее, встроена технология TrueTheater - которая позволит улучшить качество видео, есть возможность работать как с аудио так и видео форматами, CyberLink MediaEspresso поддерживает технологию CUDA, Stream и прочие другие, а созданное видео можно сразу опубликовать в социальной сети или на YouTube.

Разработчик: CyberLink Corp
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор от RuslangXP
Размер: 158 MB
ОС: Windows
Скачать: CyberLink MediaEspresso 7.5.10422 + 7.0.6909.59349 + Русификатор + Русификатор 7.0.6423.58133 от RuslangXP - 1.41 MB

27-08-2018, 14:29
Автор: RuFull