PDFMate eBook Converter Professional 1.1.1

PDFMate eBook Converter Professional


PDFMate eBook Converter Professional - перед вами программа, созданная как инструмент для удаления DRM защиты и конвертер электронных книг, дает вам общий контроль над коллекцией электронных книг.

Благодаря удобному интерфейсу программного обеспечения вы можете легко преобразовать тип файла eBook в другой, например, MOBI в EPUB. Но софт не ограничивается только форматами электронных книг; вы можете, например, преобразовать файл Microsoft Word DOCX в MOBI (обратите внимание, наоборот не получится). Еще можете конвертировать любой из вышеперечисленных форматов в обычный текстовый.

Программа PDFMate eBook Converter Professional может делать все операции даже с  защищенными книгами типа Digital Rights Management, поскольку софт также действует как инструмент удаления DRM. Контроль полного доступа снимается, как только вы загружаете книгу в программное обеспечение, позволяя редактировать теги, такие как «Название», «Автор», «Издатели» или даже саму обложку.

Еще одна интересная функция PDFMate заключается в том, что приложение может автоматически определять ваш eReader и все ваши сохраненные электронные книги.

 PDFMate eBook Converter Professional скачать


 PDFMate eBook Converter Professional бесплатно


Разработчик: ANVSOFT Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 144 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.1.1
Скачать программу PDFMate eBook Converter Professional бесплатно с ключом

29-10-2021, 10:38
Автор: RuFull