DivX Pro 10.10.1 + Rus

 

DivX Plus



Перед вами вполне неплохой набор кодеков, а также различных сопутствующих программ, которые направлены на обработку видео файлов и их проигрывания соответственно. Обратите сразу внимание на интерфейс, у всех он выполнен в довольно в изящном стиле, а после регистрации, вам надо поставить галочку на окне, которое предлагает вам зарегистрироваться, чтобы оно больше не выскакивало, а то некоторые думают, что регистрация не проходит, ниже вы сможете скачать DivX Plus Pro

скачать DivX Plus



Дополнительно вместе с кодеками вы сможете установить и неплохой конвертер, например вы сможете переводить видео в формат Plus HD или просто говоря MKV/H.264, естественно присутствует поддержка и получения форматов DivX/MPEG-4, но за это придется уже платить, а так как лекарство в архиве имеется, проблем с этим у вас не будет. Хочу отметить, что в состав пакета кодеков входит неплохой DivX H.264 Decoder, он поможет аппаратно ускорить работу с помощью технологии DXVA, таким образом вы сможете смотреть видео высокого разрешения и не переживать, что процессор сильно будет загружен.

DivX Plus converter



DivX Plus Pro отлично сжимает файлы, причем опираясь все на ту же поддержку ускорения, вы сможете работать с довольно ресурсоемкими методами сжатия данных, при этом на выходе получите видео отличного качества, процессор почти не будет задействован, так как основная задача ляжет на видео-чип, поэтому даже не самая мощная система сможет быстро работать и переводить файлы в нужные вам форматы.


Набор программ достаточно удобен и полезен в разных ситуациях, например DivX Plus имеет компонент Web Player - я думаю вы понимаете, что перед вами будет плеер, который позволит вам вести просмотр DivX, AVI и MKV файлы непосредственно в вашем браузере, причем в новых версиях данного пакета производительность данного плеера значительно возросла. Теперь DivX Plus лучше проходит буферизацию, лучше взаимодействует с HTTP протоколами, обработка javascript API также приняла новый уровень.

Для того, чтобы использовать полную версию программы, вам надо указать серийный номер, однако в нашем архиве вы найдете все нужное для регистрации, сделать это предлагается не только через crack.

Лицензия: ShareWare (активация через key)
Язык: English + Русский
Размер: 263 MB
Скачать DivX Pro 10.10.1 + ключ бесплатно / 10.7.3 Eng+Rus

12-09-2023, 05:44
Автор: RuFull