Windows 7 Codec Pack 4.2.8 / 8 Codec Pack 2.0.8 / 10 Codec Pack 2.1.9

 

Windows 7 Codec Pack



Перед вами пакет кодеков для операционной системы Windows 7 - которая уже прочно вошла в нашу жизнь и полюбилась огромным количеством пользователей. Вообще разработчики естественно рекомендуют использовать этот пакет в вашей системе, насколько это оправдается судить не могу, так как не устанавливал в систему ничего, не люблю ставить пакеты когда уже установлены другие, в общем скачать Windows 7 Codec Pack можно с нашего сайта в полной новости.

Windows 7 Codec Pack скачать



Итак, представленный вам пакет содержит в себе на сегодняшний день самые известные и часто используемые кодеки. Установив их в систему, возможно просматривать видео почти всех существующих форматов, в том числе есть поддержка просмотра DVD дисков, можно легко воспроизводить потоковое видео, которое передается по всемирной паутине. Windows 7 Codec Pack позволяет вам легко просматривать нужные форматы в операционной системе Windows, для этого достаточно запустить программу с поддержкой DirectShow, так же можно просматривать видео через браузер, например на специализированных серверах. Насколько мне известно, что перед тем как установить данный пакет, вам надо потереть предыдущей от этого разработчика, не знаю, будут конфликты или нет, но там советуют сами разработчики, а значит надо подчиняться.

Windows 7 Codec Pack 64


Прошу также обратить внимание вот на какой момент, установив Windows 7 Codec Pack в вашей системе не будут изменены ассоциации файлов, то есть вы так и будете просматривать видео в ваших любимых программах, это конечно плюсы однозначно. Помимо всего прочего, есть такая фишка, которая позволит вам интегрировать данный набор кодеков в дистрибутив Windows 7, что в свою очередь означает, что после установки операционной системы, кодеки будут уже установлены. Во время установки, точнее непосредственно перед ней, вам надо отметить галочками те фильтры, кодеки и декодеры, которые считаете необходимым поставить, если не разбираетесь, то оставляйте все как есть. Особо написать про Windows 7 Codec Pack больше нечего, про данный пакет мало чего слышал, поэтому судить насколько он хорошо помогает судить мне сложно, но надеюсь он и правда ведет себя хорошо и при просмотре видео у вас никаких проблем не будет. Не забываем высказывать свое профессиональное мнение, которое очень важно как для меня так и для остальных.

Разработчик: windows7codecs
Лицензия: FreeWare
Язык: English
ОС: Windows
Скачать: Windows 7 Codec Pack 4.1.9 + 8 Codec Pack 2.0.8 + 10 Codec Pack 2.1.9

26-01-2021, 05:46
Автор: RuFull