Weather Watcher Live 7.2.245

 

Weather Watcher Live



Перед вами уникальная разработка, как сами ее называют авторы, которую можно смело назвать портативной метеостанцией, которая работает в режиме реального времени. После запуска данной программы вы сможете просматривать разные данные, например погоду на ближайший час или неделю, можно даже на месяц вперед ее просматривать, скачать Weather Watcher Live вы сможете перейдя в полную новость. Стоит отметить встроенный оповещатель, он будет предупреждать вас о смене погоде, если таковые планируются конечно.

Weather Watcher Live



Сразу стоит отметить, что программа запускается не очень быстро, так как собирает каждый раз множество разных данных и часто обновляет базу, чтобы держать вас в курсе самой достоверной информации о погоде. Слева под основным меню, надо нажать на город, далее выбрать кнопку добавить станцию, ввести или Zip код или название города на Английском языке, выбрать из списка нужный, например Москва, после надо дождаться обновления базы, далее можно следить за погодой. Weather Watcher Live отображает все данные в Фаренгейте, поэтому не забываем изменить значения на Цельсий.

Weather Watcher Live



Программа обладает неплохой навигацией по карте Мира, в ее базе содержит большое количество городов, скорее всего вы сможете найти нужный вам. Карта используется сервиса Google, самая так сказать надежная. Weather Watcher Live в целом имеет достаточно понятный интерфейс, за пару кликов вы сможете выполнить все основные операции, сразу отмечу, что нет Русской поддержки, надеюсь это никого сильно не расстроит, ведь по сути надо просто наблюдать за погодой, а перед этим не забываем выбрать нужный город, вот и все, хотя настроек программа имеет достаточно большое количество.

Weather Watcher Live


Итак, с этой разработкой вы сможете получать данные о прогнозе погоды от авторитетных метеостанций, конкретнее ничего не сказано. Вы сможете работать с огромной базой городов, все изменения погоды будут происходить в реальном времени, вы сможете получать доступ к фотоснимкам и метеорологическим видеозаписям, можно использовать скины и плагины, плюс Weather Watcher Live умеет сворачиваться в трей и оттуда показывать все нужные данные о погоде. В целом мне добавить по программе больше нечего, надеюсь она будет полезна вам, хотя конечно мнения о ней в сети не самые однозначные, в любом случае не забываем высказывать свои.

Разработчик: Singer's Creations
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 7 MB
ОС: Windows
Скачать: Weather Watcher Live 7.2.245

8-04-2021, 16:26
Автор: RuFull