FileMenu Tools 8.4.1 + Portable + Repack

 

FileMenu Tools rus


Вот и дошли мои руки до этой программы. Рад представить вам инструмент, который интегрируется после установки в систему и позволяет пользователю добавлять любые дополнительные команды в контекстное меню проводника. Лично для меня, это довольно удобная программа, ведь по роду деятельности часто приходится работать с проводником, в общем скачать FileMenu Tools , а также Русификатор к инструмент вы сможете в полной новости, все как обычно.

Данное приложение позволит вам всего одним кликом совершить различные операции с файлами и папками, их можно будет не только копировать, перемещать, но также архивировать, запускать и выполнять бесчисленное количество других операций. Весь список команд можно легко настроить под ваши потребности, было бы желание, остальное все можно сделать. FileMenu Tools предлагает приятный и удобный в обращении пользовательский интерфейс, выполнен он в древовидном стиле, справа список основных команд, вверху вкладки по которым можно переключаться и получать новые так сказать функции.

Программа предлагает встроенные утилиты для конкретных типов файлов, любой пользователь сможет настроить свои собственные команды, используя которые можно запускать внешние приложения с заданными заранее вами параметрами, можно полностью отредактировать меню "Отправить", можно также включать и выключать уже установленные элементы в контекстном меню другими программами. Довольно часто встречал в Интернете просьбы о помощи, многие не знают как правильно редактировать контекстное меню, думаю с FileMenu Tools таких вопросов больше не будет.

С этой программой можно значительно упростить стандартные действия, например копировать и перемещать файлы можно гораздо быстрее, синхронизировать каталоги тоже возможно, можно быстро изменять атрибуты файла, можно с легкостью удалять заблокированные файлы. В целом FileMenu Tools для меня лично полезная программа, надеюсь вам также она понравится. Напоминаю, если будут какие-то вопросы по работе или просто желание поделиться своими наблюдениями о программе, вас ждут комментарии, не забываем их оставлять. Вот такой небольшой обзор у меня вышел, остается надеяться, что программа найдет своего пользователя, всем удачи!

Язык: English
Размер: 12 MB
Скачать FileMenu Tools 8.4.1 x64 + crack бесплатно / 8.4.1 Repack elchupacabra / 7.8.2 Repack Diakov / 7.2 Repack Trovel

17-03-2024, 09:31
Автор: RuFull