EarthTime 6.26.3

EarthTime


Удобная программа, поможет отобразить локальное время и дату любого места нашего большого Земного шара. Приложение имеет неплохую встроенную базу данных на 3000 городов, а при необходимости, пользователь может добавить свои собственные, скачать EarthTime можно ниже.

Из дополнительного стоит отметить поддержку установки будильника на любое локальное время, плюс вы получите большое количество настроек часовых поясов и локального времени. EarthTime отображает Землю как в ночном так и дневном ракурсе, можно просматривать карту в режиме полного экрана.

Программа может быть без проблем адаптирована к вашим собственным идеям. Например, вы можете выбрать один из более чем 120 000 городов для добавления на панель обзора или добавить свои собственные места.

Функция будильника также очень интересна. С помощью этой функции можно установить разные сигналы для разных городов и часовых поясов. Например, вы можете установить подходящий будильник, если хотите связаться по Skype со своим партнером, который в данный момент находится за границей.

Лицензия: ShareWare (запускаем патч из архива, активация без ключа)
Язык: English
Размер: 5 MB
Скачать EarthTime 6.26.3 + patch бесплатно

26-03-2024, 15:28
Автор: RuFull