Dexpot 1.6.14 Build 2439 Final + Portable

 

Dexpot



Если по каким-то причинам, вам не хватает одного рабочего стола, то с этой программой можно будет пользоваться сразу несколькими рабочими стола, причем можно создать до двадцать независимых стола, не знаю конечно зачем такое может быть надо, но ситуации всякие бывают. Может у вас рабочий компьютер совмещен с домашним, может вы просто очень деловой человек, в общем в любом случае необходимо скачать Dexpot с нашего проекта, в полной новости вас ждет заветная надпись, переходим по которой получаем архив, регистрировать программу не надо, не забываем.

Dexpot



Обратите внимание, что каждый рабочий стол полностью независим от других, то есть вы сможете настраивать на нем рабочий стол, размещать ярлыки, можно изменять разрешение экрана, выставлять иконки, выбирать звуковые эффекты, настраивать прочие другие параметры, все они индивидуальны, что конечно огромный плюс, так как каждому пользователю открывается поле для фантазии. Dexpot имеет простой интерфейс, есть и Русская поддержка, по сути из третьего скриншота вы сможете видеть все основное меню, по нему просто перемещаться и легко выполнять необходимые операции.

Dexpot



Еще меня радует сам момент переключения между рабочими столами, это процесс занимает считанные секунды, возможно даже меньше, причем переключаться можно как с помощью клавиатуры так и с помощью мыши, ну думаю клавишами пользоваться удобнее, быстрее и надежнее. Все запущенные программы в Dexpot при смене рабочего стола будут сохранены и работоспособны, возвращаясь назад, совершенно все будет как и раньше, то есть вам не надо будет снова запускать приложения и выполнять прочие функции. Последнее, что я хотел вам написать, это поддержка копирования приложений, допустим в одном рабочем столе вы запустили программу, ее можно перенести в другой рабочий стол, если не хотите ее заново открывать. Вот по сути и все про Dexpot - легкий в работе инструмент, не требует от вас денег, есть Русская поддержка, максимально просто и комфортно, надеюсь программа пригодится.

Название выпуска: Dexpot.1.6.14.Build.2439.Final
Разработчик:

Dexpot GbR


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 9.49 MB
ОС: Windows
Скачать: Dexpot 1.6.14 Build 2439 & Portable Final



Прошлые версии:




4-09-2014, 17:40
Автор: RuFull