DesktopOK 11.18 + x64

 

DesktopOK



Если на вашем рабочем столе много ярлыков и вы переживаете, что их месторасположение может сбиться, а такое иногда случается, не по вашей вине, а просто сбой случился, разрешение экрана изменилось и так далее, в общем решив скачать DesktopOK с нашего проекта в полной новости, то проблем таких не будет, так как крошечная утилита умеет сохранять и после восстанавливать расположение иконок на рабочем столе, что бывает иногда очень удобно и полезно.

DesktopOK



я думаю утилита понравится тем, кто часто меняет разрешение монитора, не знаю правда по каким причинам это можно делать, но все же. В DesktopOK очень легко сохранить расположение ярлыков, сделать это можно будет для разного разрешения экрана, что конечно плюс. Программа помимо всего прочего способна как скрывать так и опять отображать иконки, если на рабочем столе открыто много окон их можно быстро закрыть, то есть свернуть в трей. DesktopOK может быть открыта из того же системного трея, то есть вы сможете быстро получить доступ к основным настройкам программы. Есть прикольная функция автосохранения, будет делаться снимок расположения без вашего участия, надо только задать необходимое время.

Если в вашей системе зарегистрировано несколько пользователей, то для каждого из них снимок можно делать отдельно. Большим плюсом DesktopOK я бы назвал портативность, утилита может быть перенесена на любом накопителе, запущена на любой системе, не оставляет следов в реестре, в общем никакого мусора. Хотелось отдельно рассмотреть интерфейс, он максимально простой и понятный, после запуска сразу обратите внимание на левый нижний угол, там можно выставить Русскую поддержку, просто многие не находят этого значка и думаю, что Русской поддержки нет, на самом деле это не так. Как видно из скриншотов, настроек не очень много, все очень строго и по делу, мне это нравится. Еще меня радует размер DesktopOK, он немного превышает сто килобайт, согласитесь неплохо, да и у самого не раз бывало, что ярлыки сбивались, а расставлял их долго, правда сейчас у меня их всего пару на рабочем столе, но раньше бы DesktopOK очень пригодилась.

Больше мне добавить про этот замечательный продукт нечего, пишите свои комментарии, высказываем мнения, пишем какие есть минусы, надеюсь мнения будут объективны, пока предлагаю DesktopOK скачать с нашего сайта и ознакомиться ближе с ее возможностями.

Разработчик: Nenad Hrg
Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
Скачать DesktopOK 11.18 бесплатно 

23-03-2024, 07:05
Автор: RuFull