EarthView 7.9.3 + Repack + Portable

 

EarthView



С этой программой вы легко сможете создать для своего рабочего стола динамические обои или выбрать понравившийся скринсейвер, причем и то и другое будет отображено в видео карты нашей планеты, можно выставить еще глобус, который будет вращаться, причем делать это будет синхронно с оборотом Земли, если среди вас есть заинтересовавшиеся, то предлагаю незамедлительно скачать EarthView с нашего проекта. Обратите внимание, что программа умеет менять день и ночь, облака также будут изменяться в соответствие с настоящими погодными условиями над той или иной частью земли, можно будет видеть огни городов.

скачать EarthView



EarthView имеет два режима работы, об этом я уже писал выше. если вы решите создать заставку, то сможете просматривать высокодетализированные виды земли, глобуса или карты, все зависит от заданных вами настроек. Если верить разработчикам, то полученные снимки будут отличного качества, высокого разрешения, цвета будут насыщенными, именно это выделяют разработку от других прочих, которых кстати не так и много, я даже припомнить не могу, встречал аналоги или нет. 

Все параметры отвечающие за генерацию снимка могут быть вами детально настроены, правда все на Английском языке, но думаю немного усилий и в сможете вполне разобраться со всеми имеющимися фишками, ведь достаточно важно настроить качество изображения под конкретный компьютер. если вам мало снимков, предложенных в стандарте EarthView, то с официального сайта дополнительно можно загрузить другие карты, с этим думаю также сможете разобраться сами.


Из особенностей можно отметить отличное качество при просмотре Земли, поддержку смены дня и ночи, можно просматривать атмосферные явления, видны огни городов, также отображены облака, вы сможете переключаться между картами, EarthView показывает местное время более чем в 3000 городов, также присутствует возможность работать с системами имеющими несколько мониторов, а также имеется поддержка работы с 64-битными системами. 

В целом думаю можно заканчивать описание EarthView, думаю программа может быть полезна в качестве развлечения. Не счет взлома, в начале применяем патч, после сохраняем лицензионный файл, а перед этим не забываем выбрать в меню нужный продукт, а то лекарство универсальное.

Лицензия: ShareWare (для активации используем патч из архива, ключ не требуется)
Язык: English
Размер: 21 MB
Скачать EarthView 7.9.3 + crack бесплатно (patch)  / 7.9.2 Repack + Portable elchupacabra

26-03-2024, 15:29
Автор: RuFull