Canvas X Pro 20.0 Build 544 / ACD Systems



        
Познакомьтесь с ACD Systems Canvas plus GIS - графическим пакетом, предназначенным в основном для создания профессиональных технических иллюстраций с использованием векторной графики.  C помощью этой программы вы сможете добавлять эффекты к иллюстрациям, текст и различную графику, использовать встроенные инструменты рисования и редактирования объектов, настраивать яркость, контраст и насыщенность, изменять прозрачность каждого объекта и многое другое.  Также программа может импортировать GIS-данные (GIS-формат - стандарт кодирования географической информации в файл, например, bmp, tiff, jpg, а вообще их масса, от растровых до векторных и специальных), визуализировать их и дополнять различными эффектами.  Скачать ACD Systems Canvas plus GIS можно ниже.


   
 Работа с программой начинается со стартового окна, где предлагается создать на выбор один из следующих документов: иллюстрацию, GIS документ, публикацию, анимацию, презентацию или свой, настраиваемый документ. В программе есть все инструменты для редактирования изображений, она может создавать композиции из изображений, заниматься дизайном, ретушировать фотографии, улучшать краски и цвета отсканированных изображений, создавать эффекты прозрачности и виньетки, состаривать фотографии и т.д.

Также программа позволяет работать с более чем 100 форматами файлов, включая DXF, DWG, CGM, Adobe1 PDF, RAW, а модуль GIS поддерживает 18 ГИС специализированных типов файлов, таких как SHAPE, MapInfo и ARC/INFO. Canvas 15 + GIS имеет различные эффекты, поддерживает экспорт в несколько форматов одновременно, от изображений до документов PDF.

Программа довольно мощная по функциям, с налету с ней не разберешься, тем более, из-за отсутствия русского, но, когда начинаешь понемногу вникать, то возможности конечно впечатляют.

Разработчик: ACD Systems International Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 470 + 314 MB
ОС: Windows x64
Скачать Canvas X Pro последней версии бесплатно + 20.0 Build 544 - Portable rsloadNET


6-02-2021, 18:14
Автор: CoolZoid