Foxit Reader 2023.3.0.23028 + Portable + Repack

 

скачать Foxit Reader

Обновилась достаточно профессиональная программа, которая позволит вам в удобном виде читать документы формата PDF. Большим плюсом вьюера можно назвать достаточно небольшой размер и быструю загрузку документов, если конечно вести сравнение со старшим братом от Adobe. Программа не раз выкладывалась на проекте, после подзабылась, но теперь вновь буду следить за обновлениями, пока предлагаю скачать Foxit Reader с нашего проекта в полной новости. Приложение легко устанавливается, только при этом процессе не забываем снимать галочки с пунктов, которые считаете лишними.

После запуска в вашем распоряжении будут все нужные функции для комфортной работы с PDF документами. Вы сможете достаточно легко выделить и скопировать текст, есть удобный режим поиска нужного слова в документе, еще вы получаете, как дополнение, удобную библиотеку для поиска необходимого Pdf документа, имеется режим быстрой распечатки документа, поддерживается также и javascript, можно расширять возможности программы плагинами и так далее.

Foxit Reader бесплатно



Еще вы сможете одновременно просматривать сразу множество документов PDF форматов, они будут отображены во вкладках, переключаетесь между ними и ведете просмотр. Из плюсов я бы отметил небольшой размер и удобство использование, запуск Foxit Reader происходит моментально, нет никакого логотипа и так далее, еще возможно к загруженному Pdf документу добавить всякие графические символы, можно добавить также и примечания, а после возможно сохранить документ со всеми вашими дополнениями. Насколько я смог понять, Foxit Reader умеет конвертировать PDF в простой текстовый файл, возможно эта фишка кому-то пригодится.


Особенности:
  • Занимает относительно много места для альтернативных программ, критики за это часто подвергается
  • Компания зарекомендовал себя с лучшей стороны при работе с документами данного типа 
  • Вкладочный интерфейс, можно работать с нужным количеством файлов сразу 
  • Быстрый запуск возможен только на SSD - моментально 
  • Есть система поиска, быстрого перехода, можно изменять внешний вид просмотра документа, регулировать масштаб, настраивать функции безопасности и так далее
  • Удобный режим чтения позволит почувствовать себя читающим в уютном кресле книгу



СкачатьFoxit Reader 2023.3.0.23028 бесплатно / 23.3.0 Rus + Eng Portable conservator / 12.1 PortableApps / 11.0.1 Build 49938 на Русском PortableAppz / 12.1.1.15289 + Lite Rus+Eng - Repack elchupacabra /10.1.0 Build 37527 Repack Diakov

22-11-2023, 18:06
Автор: RuFull