LEGO Digital Designer 4.3.12

LEGO Digital Designer


LEGO Digital Designer - это программное обеспечение для автоматизированного проектирования (CAD), которое позволяет легко планировать, разрабатывать и строить модели ЛЕГО в оптимизированной трехмерной среде без каких-либо ограничений.

Инструмент позволяет строить модели не только с нуля, но и по готовым прототипам, которые можно скачать с сайта разработчика, а также легко модифицировать самыми разнообразными способами в соответствии с вашими творческими способностями.

Кроме того, его интерфейс, выполненный в лучшем стиле ПО CAD тематики, способствует наилучшей разработке моделей с помощью неограниченного количества деталей, к которым вы можете легко получить доступ и настроить их с помощью цветов и многого другого.

LEGO Digital Designer скачать

Особенности:
  • Изюминкой программы является возможность заказа разработанных в виртуальной среде проектов и конструкций LEGO, которые можно даже собрать, если у вас уже есть необходимые детали, поскольку программа также регистрирует все детали, используемые в соответствующей модели.
  • В комплект также входит превосходное наглядное руководство по использованию, способное дать вам широкое представление обо всех инструментах и возможностях, чтобы вы могли создавать лучшие модели ЛЕГО из программы и даже из ваших деталей в реальности.

Размер: 156 MB
Скачать LEGO Digital Designer 4.3.12 бесплатно 

10-10-2022, 16:52
Автор: RuFull