Editra 0.7.20

Editra


Давно не знакомил вас с текстовыми редакторами и вот настал тот день, решил опубликовать довольно новую программу в этой области. Итак, перед вами мощный текстовый редактор, который обладает простым пользовательским интерфейсом, он ориентирован в первую очередь в оказании помощи разработчикам, ведь в нем удобно создавать и редактировать код, скачать Editra можно с нашего сайта.

Editra


Программа в данный момент может автодополнять основные выражения, имеется подсветка синтаксиса для более чем 60 языков. Благодаря возможности тонко настраивать стиль редактора, вы сможете полностью изменить его цветовую схему, текст который вы набираете и прочие другие параметры.

Editra


Совсем забыл добавить вот о какой приятной мелочи, Editra позволит вам быстро создавать таблицы и стили, так как вы сможете воспользоваться встроенным редактором стилей, он позволит на лету тестировать и настраивать текстовые элементы управления. Editra на самом деле простая программа, Русской поддержки в ней правда нет, но кто работает с разными языками программирования, думаю смогут разобраться без проблем.

Editra


Название выпуска: Editra.0.7.20
Разработчик: Editra
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 15.50 MB
ОС: Windows
Скачать: Editra 0.7.20

11-01-2013, 11:07
Автор: RuFull