Master PDF Editor 5.9.82 + Portable + Repack



        
Познакомьтесь с Master PDF Editor - неплохим редактором PDF (с основными функциями), а также, по совместительству, и их просмотрщиком. От других аналогов софт отличается одной "фишкой": он может редактировать (и подписывать *.xps-документы), что встречается редко.  Размер у него небольшой и работает он довольно шустро, имеет русский интерфейс, причем, довольно строгий (нет перегруженности всякими разноцветными кнопками), мне понравилось.  Ну и со своими функциями, как по просмотру, так и по редактированию документов, программа справляется неплохо.



После установки и запуска программы можно сразу приступать к редактированию pdf-документа, или его просмотру.  Функции тут стандартные, можно редактировать / вставлять текст, изображения, добавлять комментарии, кнопки, закладки, подсвечивать текст, ну и все прочие подобные функции, характерные для редакторов pdf.

Активация Master PDF Editor бесплатно вам доступна ниже по активной ссылке, помимо добавления разнообразного контента в pdf (и его редактирования), может конвертировать *.xps-файлы в *.pdf и наоборот, поддерживается защита документа, путем 128-битного шифрования.  Созданный документ можно экспортировать сразу в portable documetnt format, а можно в один из основных форматов изображений: png, jpg, bmp или tiff.
   
В общем, программа удобная и быстрая, поможет вам с редактированием ваших pdf-документов и их просмотром, а также конвертированием. Загружайте и пользуйтесь, надеюсь вам понравится.

Лицензия: ShareWare (keygen нужен для активации программы без crack файла)
Язык: Русский + Multi
Скачать Master PDF Editor 5.9.82 + ключ бесплатно / 5.9.80 x64 + 5.9.40 x86 - порташки от conservator / 5.9.40 x86 + 5.9.82 x64 Repack + Portable elchupacabra


3-02-2024, 05:49
Автор: CoolZoid