PDF Eraser Pro 1.9.9 + Rus Repack



        
Познакомьтесь с PDF Eraser - бесплатной программой для упрощенного редактирования ваших PDF-документов, а именно: уменьшения их размера путем удаления из них ненужных изображений или текста. Кроме того, программа может работать и обратно: добавлять текст и картинки. Скачать PDF Eraser можно ниже.



   
Программа может удалять нежелательные изображения и текст из pdf, перестраивать после этого страницы, все это приведет к уменьшению документа. Страницы и элементы на них можно компоновать, и прочее; также можно вращать, перемещать, удалять ненужные или пустые страницы. Ну и довольно легко можно добавить свои картинки и текст (они будут добавлены, как дополнительный слой).
       
В общем, как бесплатная и быстрая, программа заслуживает внимание.  Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если она вам подойдет для выполнения таких простейших операций, тем более, что программа бесплатная, и без рекламных модулей.  Удачи в обработке документов PDF и уменьшении их размера.

Лицензия: ShareWare (активация через key без crack замены)
Размер: 6 MB
Скачать PDF Eraser Pro 1.9.9 + ключ бесплатно / 1.9.8 Rus + Eng Repack + Portable TryRoom / 1.9.76 Repack elchupacabra / 1.9.8 Rus 78Sergey Portable Жека


25-06-2023, 09:11
Автор: CoolZoid