Atom 1.63.1 + x64 + Portable

Atom

Atom - это функциональный текстовый редактор, его разработка велась на протяжении шести лет, а первая версия стала доступна для загрузки только в том году ( 2014 год ), а я же узнал про него недавно и вот решил опубликовать небольшой обзор. Исходники редактора можно скачать с Github, сам же продукт написан на C++.

Atom

Итак, повторяюсь, перед вами продвинутый редактор  текста и исходного кода, плюс программы в том, что она поддерживает работу с расширениями, что очень нравится пользователям. В Интернете можно найти большое количество готовых расширений, например для работы с javascript, есть пакет для автодополнения команд, сортировки, проверки орфографии, подсветки синтаксиса и так далее, расширений свыше 1000, только представьте, что вы можете получить на выходе, редактор с неограниченными возможностями!  Конечно, некий набор расширения программа уже имеет.

Atom
Из главного окна вы сможете перейти в раздел с пакетами, дальше можно через поисковую строку найти нужный вам пакет и после загрузить его, что очень удобно на самом деле. В целом программа смотрится стильно, Русской поддержки нет, но это сильно не огорчает меня, конечно многим покажется трудно работать с Atom без знания Английского языка. Плюс, редактор имеет достаточно внушительный "вес", чуть больше 70 мегабайт, не думаю, что каждый захочет с ним связываться, но я уверен, что решившись и немного вникнув, вам он понравится.

Atom
Язык: English
Скачать: Atom 1.63.1 бесплатно  / 1.63.1 x64 + 1.63.1 Portable + 1.63.1 x64 Portable

23-11-2022, 13:40
Автор: RuFull