Wondershare Filmora 13.0.60.5095 + Portable + Repack + 12.4.2 MacOS + Эффекты

Wondershare Filmora


Wondershare Filmora - программа для редактирования видео, в вашем распоряжении все необходимые инструменты для создания фильма с использованием нужных вам титров, плюс вы сможете добавлять большое количество встроенных фильтров и эффектов переходов, есть возможность работать со звуковыми дорожками, в целом все как в остальных редакторах.

После того как ваше видео будет готово, софт позволит загрузить его сразу на YouTube, а можно сохранить в одном из поддерживаемых форматов и после любоваться им на компьютере или любых портативных устройствах.

Wondershare Filmora
Wondershare Filmora может работать с HD видео, вы сможете добавить видео с камер и прочих устройств. Если есть желание добавить музыку или какие-то звуки, то с этим тоже проблем не будет, плюс поддержка форматов обширная. Конечно импортировать ваши фотографии тоже возможно, за это переживать не стоит. При редактировании видео вы сможете изменить его масштаб, размер, можно обрезать и повернуть в нужную сторону. Накладывать всякие надписи или копирайты тоже не составит труда.

Особенности:
  • Интерфейс очень интуитивно понятен и красиво оформлен. 
  • Вы можете легко настроить параметры для каждого из встроенных инструментов и использовать широкий спектр образцов данных в своих проектах редактирования видео.
  • Другие полезные функции включают возможность редактировать видео 4K, удалять фоновый шум из фильма, записывать ваши действия на экране и многое другое.

Подводя итог, перед вами эффективное и многофункциональное средство для создания и редактирования видео. Самое приятное в работе с этой утилитой то, что ее могут использовать как начинающие, так и профессиональные монтажеры фильмов. Более того, в отличие от многих других видеоредакторов, он не так дорого стоит, но нам с вами это не грозит, вы всегда можете скачать крякнутую версию Wondershare Filmora, она будет на Русском с выключенным триальным режимом, полная версия для вас.

Совсем забыл дописать, недостатком можно назвать то, что программе потребоваться некоторое время для создания необходимых вам файлов. Процесс загрузки выполняется непосредственно из интерфейса программы, поэтому нет необходимости использовать веб-браузер по умолчанию для получения требуемых образцов данных.
 
Лицензия: ShareWare (полная активация через кряк из архива, портативна версия вылечена с ключом)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 561 MB
ОС: Windows x64 - для версии программы 8 и выше
Скачать Wondershare Filmora 13.0.60.5095 + crack бесплатно / 13.0.60 + BorisFX 17.0.1 Portable Жека / 10.1.20.16 Repack + Portable elchupacabra / 12.3.0.2341 Rus + плагины + 10.7.8.12 - Repack от Pooshock / 12.4.2 MacOS
FilmoraGo - Video Editor, Video Maker Андроид версия

Скачать Effect packs 4  можно ниже
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
- 5.07 GB


Пакеты представляют собой 7z-sfx архивы, которые распаковываются в .ProgramDataWondershare FilmoraDefault EffectsDefaultPackage (каждый будет автоматически запущен репаком Wondershare Filmora 9.x и 10.x, если находится рядом с инсталлятором). Автор адаптации под русский язык elchupacabra


3-01-2024, 21:28
Автор: RuFull