Flip PDF 4.4.10.2 + Repack / 2.4.10.2 Pro + 2.4.10.3 Corporate + Repack - бесплатно

FlipBuilder Flip PDF


Flip PDF - это интересная программа, которая позволит произвести конвертирование любого документа в формате PDF в красивые буклеты с поддержкой эффекта перелистывания страниц, плюс это действие будет сопровождаться характерным звуком. Если вам интересно не просто читать документ, а вы хотите добиться эффекта просмотра журнала или книги, то данная программа позволит вам это сделать, скачать Flip PDF бесплатно вы сможете в полной новости.

FlipBuilder Flip PDF professional


Обратите внимание, что одним созданием документа дело не ограничивается, вы сможете ваш журнал сразу опубликовать на вебсайте, есть поддержка отправки его по электронной почте или загрузки на мобильные устройства. Для начала работы от вас требуется малое, указать файл с документом, выбрать качество, дождаться завершения конвертирования, наслаждаться результатом. Согласитесь, это малые требования, плюс имеется Русская поддержка, а значит работать с программой будет еще проще, хотя сложностей изначально нет никаких.

FlipBuilder Flip PDF 3


Хочется отметить, что разработок на эту тему много, на нашем сайте можно найти несколько даже, однако, как уверяют разработчики, вам все равно стоит выбрать Flip PDF, хотя бы потому, что программа имеет большое количество готовых шаблонов, стилей и фонов, все это вы сможете загрузить в вашу книгу для ее украшения. Помимо этого, в книгу вы сможете добавить разные элементы, например баннер, есть плагины ротации изображений, музыкальные темы, можно загрузить видео с YouTube, добавить анимированные картинки и так далее. Всего вы сможете воспользоваться свыше 400 стилей, 200 изображений и 700 фонов. Вас ждут множество макетов, кнопок, шаблонов...

FlipBuilder Flip PDF


Если вам хочется еще подробнее узнать про эту замечательную программу, можете перейти на официальный сайт и почитать там, информации конечно больше, я просто попытался рассказать основные возможности Flip PDF и надеюсь, мне это удалось сделать. Подводя итог, хочется отметить, что программа на самом деле хороша, легкий интерфейс, Русская поддержка, множество шаблонов, быстрая обработка, все это оставляет положительное впечатление, надеюсь и у вас тоже, спасибо за внимание и удачи!

FlipBuilder Flip PDF


Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русский
ОС: Windows
Скачать:
FlipBuilder Flip PDF Pro 2.4.10.2 / 2.4.10.2 Repack TryRooM / 2.4.10.2 - Portable rsloadNET
FlipBuilder Flip PDF Corporate 2.4.10.3 / 2.4.10.3 Repack TryRooM / 2.4.9.41 - Portable rsloadNET / 2.4.10.3 - Repack elchupacabra
FlipBuilder Flip PDF 4.4.9.27  / 4.4.10.2 Repack TryRooM

20-10-2021, 20:41
Автор: RuFull