Blackmagic Design Fusion Studio 18.6.1.6 + Repack + Portable + MacOS

Fusion Studio

Что можно сказать про пакет Fusion Studio? Очень многое, а начать надо обязательно с того, что перед вами самый лучший и передовой программный продукт для наложения всевозможных визуальных эффектов, также может работать с 3Д-анимацией и вещательной графикой. Обратите внимание, разработчики допиливают свое детище более 25 лет и за этот большой промежуток времени огромное количество голливудских студий воспользовались софтом для создания эффектов к своим фильмах.

Интерфейс базируется на узлах, что дает возможность в умелых руках максимально быстро и грамотно вести комбинацию эффектов. Так как всяких функций и плюшек тут достаточно, можно работать с любым материалом, будь это рекламный ролик, сериал, полноценный фильм, а может просто эфирная программа, сути это не меняет!

 скачать Fusion Studio

На сайте автора ,вы сможете скачать ключ Blackmagic Design Fusion Studio, но за это нужно будет заплатить, то есть лицензия стоит денег, немалых. Поэтому в архиве с программой бесплатно есть лекарство, либо версия же пролечена, это бывает по разному, об этом я пишу рядом с ссылкой на загрузку архива. Есть репак версия Blackmagic Design Fusion Studio не требующая никакой регистрации или активации, все функции разблокированы, триального режима нет, можете пользоваться всеми плюшками не забивая себе глову лишней информацией.

Особенности:
  • Продвинутая система распознавания видео
  • Множество функций по точному контролю ролика
  • Потрясающие технологии для работы с анимацией 3Д
  • Отлично показывает себя на современных системах в плане обработки покадровой съемки
  • Все инструменты для создания красивых роликов, рекламных  проектов, небольших трейлеров, перед вами
  • Можно загрузить дополнительный набор эффектов
  • Большой опыт разработки (более десятков лет) позволяет вам получить на выходе продукт, который отвечает всем стандартам при работе с эффектами
  • Интерфейс с возможностью добавлять все элементы просто перетаскивая их мышью
  • Прекрасная совместимость с Windows 11

Лицензия: ShareWare (crack вшит, достаточно установить и запустить, ключ активации не требуется)
Размер: 1.24 GB
Скачать Fusion Studio 18.6.1.6 + crack бесплатно
17.4.6 Build 4 на Русском (Rus) + 18.1.3 Build 7 Eng - Repack Pooshock /  16.2.1 Build 6 на Русском Repack Кролик / 17.4.5 Build 5 macOS

12-10-2023, 20:05
Автор: RuFull