BluffTitler Ultimate 16.5.0.4 + Repack + MegaPack

 

BluffTitler



Если вы хотите создать текстовый эффект для вашего видео любой направленности, данная разработка вам в этом поможет, причем она сможет сделать это на довольно профессиональном уровне, нужно только немного терпения и умения конечно же, рекомендую скачать BluffTitler с нашего проекта. Кстати, я тут смотрел форум нашего сайта, некоторые пользователи в моем понимании довольно хорошо умеют владеть данной программой, результат на лицо, эффекты смотрятся очень красиво.

скачать BluffTitler


Интерфейс программы максимально простой, все применяемые эффекты сразу отображаются в специальном окне, вы сможете редактировать вашу надпись в режиме реального времени. Все создаваемые вами мультипликации состоя из слоев, они могут отделяться независимо друг от друга, вообще готовых эффектов большое количество, также возможно накладывать аудио композиции. Все создаваемые слои можно объединить между собой специальными эффектами.

Для активации используется ключ BluffTitler, (зачастую это бывает просто кряк, копируем его в папку, заменяем оригинал, на этом все манипуляции можно считать завершенными), обратите внимание, после всех манипуляций можно считать, что триальный режим снят, ограничений нет, можете приступать к работе без лимита по времени.

BluffTitler DX9

Отдельно хочется отметить, что Русская поддержка присутствует, возможность выбирать язык есть, для этого надо перейти в меню настроек и там активировать. Если подводить итог, софт на самом деле очень прост в обращении, поэтому никаких проблем в освоении не возникнет даже у новичков. Хотелось вот еще что отметить, ваши красивые текста вы сможете связать с такими пакетами как Sony Vegas, Adobe Premiere, Pinnacle Studio и не только.

  • Программа использует в работе 3D-технологию для очень быстрого создания анимационных видеороликов. 
  • Приложение для ПК, которое помогает пользователям избегать дорогостоящих и сложных 3D-приложений. 
  • Перед вами доступный способ добавить забавные и интересные эффекты к вашим видео. 
  • Некоторые из эффектов включают отображение смещения, отображение текста и глубину резкости. B
  • Инструмент поставляется со множеством готовых к использованию шаблонов. 
  • Вам также предлагается несколько способов экспорта ваших видео, таких как PNG, JPG, MP4 и AVI.                

Размер: 52 MB
Скачать BluffTitler Ultimate 16.5.0.4 + crack бесплатно (Win x64) / 15.0.0.4 Pro x86 / 16.5.0.4 Repack + Portable TryRooM / 14.8.0.1 x86 + 16.5.0.4 x64 Repack elchupacabra / 16.1.0.0 Repack Pooshock / BixPacks Collection 2017



12-03-2024, 05:57
Автор: RuFull