Ashampoo Snap 16.0.2 + 15.1 + Repack + Portable

 

Ashampoo Snap


С этой удобной программой вы сможете создавать скриншоты, то есть делать снимки экрана. После создания снимка в сможете сразу отправить его во встроенный графический редактор, там можно будет простыми и понятными инструментами добавить всякие эффекты, можно размещать любой текст, накладывать различные тени, при желании можно откатывать все действия бесконечное количество раз, конечно же можно изменять размер, попробуйте скачать Ashampoo Snap с нашего проекта, думаю программа вполне может понравится, правда для меня слишком навороченная, привычнее Winsnap, но это не значит, что она лучше, каждому свое конечно же.

Ashampoo Snap 5



Интерфейс выглядит довольно оригинально и стильно, Русская поддержка естественно присутствует. Все сделанные снимки можно сразу отправить по электронной почте. После запуска программы, вверху экрана будет полоска, при наведении на нее, будет отображена панель управления, там вы сможете выбрать нужную опцию или параметры программы. Ashampoo Snap бесплатно как и другие продукты от этой компании регистрируется максимально просто, достаточно запустить .zip или патч активации и можно пользоваться всеми возможностями программы без каких-либо ограничений.

скачать Ashampoo Snap


Ashampoo Snap + ключ,  умеет вести захват разными методами, например можно снимать экран со всем его содержимым, можно захватывать целые текстовые документы, всякие электронные таблицы, веб-сайты и так далее. Есть поддержка работы с несколькими мониторами, при захвате вы захвате экрана вы сможете использовать разные эффекты. В пятой версии появились некоторые дополнения, например программа интегрирована для работы с социальными сетями, полученные снимки можно сразу экспортировать как фотографию или просто в ваш альбом.

Ashampoo Snap


Прошу обратить внимание, что Ashampoo Snap этой версии умеет теперь записывать видео, захват можно вести как всего рабочего стола так и изображения с веб-камеры, а полученное видео можно сразу загрузить на популярный сервис YouTube. Также были обновлены инструменты для редактирования изображений, добавлены новые эффекты, можно добавлять водяные знаки как на скриншоты так и на видео, можно писать звук с микрофона. Вот такая перед вами интересная программа, надеюсь она будет полезна всем, не забываем отписываться, с радостью почитаю ваши мнения.

Лицензия: ShareWare (программа с кряком, выполняем активацию, запускаем без ключа)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 224 MB
Скачать Ashampoo Snap 16.0.2 + crack активация бесплатно (Win 10-11 x64) / 15.1 с ключом / 12.0.6 Repack + Portable elchupacabra / 11.1 - Repack TryRooM / 11.1.0 портативная версия от punsh / 10.0.3 Repack KpoJIuK / 10.1.0 Repack Diakov

25-03-2024, 16:22
Автор: RuFull