SoftColor PhotoEQ 10.10.2305 + Portable + Русская версия

PhotoEQ


Обновилась неплохая программа, которая позволит вам улучшить исходное изображение. После запуска приложений и загрузки фотографии вы сможете воспользоваться инструментом цветокоррекция, неплохим набором инструмент по редактированию картинок и еще у вас будет возможность управлять их цветом, в полной новости можно скачать PhotoEQ . Обратите внимание, что вы сможете редактировать один файл изображения, а можно воспользоваться так называемым списком заданий, то есть присутствует пакетный режим с которым можно сэкономить время, вы сможете сразу обработать нужное количество картинок или просто указать папку с ними.

PhotoEQ


Программа  может в автоматическом режиме выполнить цветокоррекцию, при этом будут исправлены проблемы баланса белого, тоже самое можно отнести к контрастности и экспозиции, вам для этого исправления усилий прикладывать не придется, это автоматизированный процесс. Инструмент обладает полной поддержкой стандартным управлением цветом, при этом она основывается на ICC профилях, есть и неплохие встроенные профили. Возможность автоматически выполнять цветокоррекцию стало возможно за счет собственного алгоритма продукта.

PhotoEQ


Мне очень хочется отметить простой пользовательский интерфейс, PhotoEQ бесплатно после запуска перед вами будет маленькое окно, его видно на первом скриншоте, после добавления картинки путем перетаскивания ее в главное окно программы, перед вами будет то, что можно наблюдать на втором скриншоте, чуть ниже будут инструмент, переключаясь по ним вы сможете выполнить нужные вам операции с изображением, при этом слева у вас будет оригинальная картинка, а справа можно наблюдать, что у вас получится. PhotoEQ не имеет Русской поддержки, но и без нее на самом деле очень просто разобраться со всеми предлагаемыми функциями, поэтому мне кажется проблем не возникнет у вас.

Программа предлагает все необходимые инструменты для редактирования изображений, есть разные фильтры, можно управлять цветом, можно вести обработку основываясь на слоях, плюс вы получаете большую поддержку работы с разными форматами изображениями. В общем вот такая перед вами программа, надеюсь пригодится, не забываем высказываться через комментарии, всем спасибо за внимание.

Лицензия: ShareWare (активация PhotoEQ ключом, получаем из генератор, запускаем без crack замены)
Язык: English + Русская версия
Скачать SoftColor PhotoEQ 10.9.2303 бесплатно + keygen / Русский Repack 10.10.2305 от 78Sergey / 10.9 Rus Portable conservator / 10.10.2305 Rus Portable Жека + Английская портативная версия

7-05-2023, 20:49
Автор: RuFull