AI PNG Enlarger Pro 2.0 + Portable

AI PNG Enlarger Pro


Вы ищете способ увеличить изображение без потери качества? Если да, то сегодня я знакомлю вас с AI PNG Enlarger - неплохая программа для Windows, которая специализируется на этом.

Существует множество способов увеличения изображения, но большинство из них связано с потерей качества. Это связано с тем, что при данном процессе, по сути, увеличиваются пиксели, что делает изображение более размытым. Однако теперь существует ПО, позволяющее выполнять этот процесс без потери качества.

AI PNG Enlarger - это простая, но эффективная программа, которая увеличивает изображения, сохраняя их исходное качество. Для этого он использует искусственный интеллект (ИИ) для определения и сохранения важных особенностей изображения при его увеличении. Это означает, что независимо от того, насколько сильно приближена картинка, с помощью этого инструмента, она всегда будет четким и ясным.

Программа обладает 2 различными алгоритмами увеличения. Один оптимизирован для дизайна, такого как иконки, логотипы, мультфильмы и анимация; другой оптимизирован для фотографий. Вы можете легко изменить алгоритм в зависимости от типа изображения, которое вы хотите увеличить.

Софт также поддерживает форматы PNG и JPG, позволяя увеличивать изображения от 4x до 16x их исходного размера. Кроме того работает полностью локально. Поэтому изображения не передаются на удаленный сервер.

Размер: 70 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AI PNG Enlarger Pro 2.0 бесплатно + crack / 2.0 Portable Жека

24-07-2022, 23:24
Автор: RuFull