Ashampoo Photo Commander 17.0.3 + Rus + Portable + Repack

 

Ashampoo Photo Commander



Вашему вниманию предлагается новая версия очень мощной и естественно функциональной программы, цель которой различными способами работать с цифровыми изображениями, которые могут находиться как на ваших жестких дисках, так и на съемных устройствах, сетевых дисках, удаленных серверах и так далее. Сразу хочется особенно отметить приятный интерфейс, я думаю кто пользовался предыдущими версиями моментально заметят изменения, мне он нравится гораздо больше, приятнее работать, все удобнее, очень информативно, в общем в моем стиле. Конечно же скачать Ashampoo Photo Commander можно в полной новости.

Ashampoo Photo Commander 9



Естественно помимо простого просмотра изображений, вы сможете сортировать картинки по времени их создания, причем сделать это можно будет гораздо удобнее чем раньше, указываем папку, далее перед нами месяца и изображения которые соответствуют им. Ashampoo Photo Commander позволит вам также создать красивой слайд-шоу с различными эффектами, красивыми переходами, по окончании проект легко можно будет сразу записать на носитель типа CD или DVD, а при желании можно будет опубликовать фотографии в Интернете.

Ashampoo Photo Commander + ключ


Конечно же Ashampoo Photo Commander умеет редактировать изображения, вращать их в разных направлениях, изменять размер, конвертировать в другие форматы, добавлять всякие эффекты, отражать их зеркально, выводить на печать, отправлять по почте, загружать на удаленные сервера, редактировать параметры яркости и контрастности, в общем тут все как везде. Единственный минус для меня, так это большой размер дистрибутива, мне не очень нравятся такие тяжелые программы, особенно когда есть достойные альтернативы, но это выбор каждого. Забыл дописать, вы сможете также делать снимки экрана, распечатывать сразу несколько фотографий на одном листе бумаги, выполнять пакетную печать, оптимизировать картинки формата JPG и устанавливать просматриваемые картинки в качестве обоев для рабочего стола.

скачать Ashampoo Photo Commander

Особенности:
  • Мощная программа для просмотра графики любых форматов
  • Отличный встроенный редактор для выполнения большинства операций  вашими изображениями
  • Можно выставлять фотографиям рейтинг, добавлять информацию, добавлять в избранное
  • На выбор предлагается две темы, светлая и темная
  • Скачать ключ Ashampoo Photo Commander не требуют от вас в этом релизе, в архиве вас ждет активация Ashampoo Photo Commander через кряк замену .dll файла
  • Интерфейс мультиязычен, в том числе присутствует Русская локализация
  • Добавлять фотографии можно мышью без основного меню
  • Большой вес для программ подобного типа, есть гораздо меньшего размера и менее функциональны

Язык: Multi+ на Русском
Размер: 583 MB
Скачать Ashampoo Photo Commander 17.0.3 бесплатно + crack / 17.0.3 Repack + Portable TryRooM / 16.3.3 Lite Repack Dodakaedr / 16.3.3 - Repack elchupacabra  / 15.0.3 Repack KpoJIuK

9-03-2023, 19:39
Автор: RuFull