Ashampoo Photo Optimizer 10.0.2 x64 + Portable + Repack

Ashampoo Photo Optimize


C этим набором инструментов вы сможете с легкостью отредактировать и реставрировать цифровые изображения разных форматов. Программа максимально проста в использовании, именно поэтому пользователи которые только начинают знакомство с компьютером смогут легко разобраться в имеющихся возможностях. Например вам надо отрегулировать яркость фотографии, потребуется всего пара нажатий кнопки мыши, тоже самое относится к контрастности, есть и готовые визуальные эффекты, список их я специально зафиксировал на скриншоте, скачать Ashampoo Photo Optimizer вы сможете в полной новости.

Помимо прочего вы сможете отредактировать ваш снимок с целью исправить в нем всякие недочеты и внести прочие корректировки. Имеет программа и фишку, при которой изменения вносимые в снимок будут сразу отображаться рядом с оригинальной фотографией, таким образом вы сможете увидеть разницу моментально. Софт обладает отличным модулем просмотра фотоархива, он будет отображаться в древовидном стиле и давать вам возможность легко перемещаться по папкам и изображениям.

Ashampoo Photo Optimize rus

Стоит отметить усовершенствованный модуль отвечающий за удаления эффекта красных глаз, также добавились и некоторые новые спецэффекты, думаю кто пользовался третьей версией программы сразу поймут о чем идет речь, изменились и средства для корректировки цвета фотографии, программа умеет подавлять цифровой шум, поворачивать и отображать снимки зеркально также возможно, а еще возможно преобразовывать снимки в другие форматы, при этом вы сможете выбрать качество.

Конечно же имеется кнопка, которая автоматически исправит все недочеты по мнению программы в фотографии, таким образом утруждать себя настройках параметров не придется. Активация Ashampoo Photo Optimizer позволит наслаждаться полной версией, ключ для этого не обязателен. Вы сможете воспользоваться пакетным режимом с его помощью большое количество снимков легко отредактировать в один миг, еще в автоматическом режиме программа сможет сохранять оригиналы фотографий, таким образом вы сможете без проблем всегда вернуть первоначальное состояние вашего снимка. Приложение теперь научилось загружать изображения из программы непосредственно в Facebook или на галерею Picasa, можно добавлять водяные знаки и так далее.

Лицензия: ShareWare (для активации в папке кряк все необходимое)
Язык: Multi + Русский
Размер: 136 MB
Скачать Ashampoo Photo Optimizer 10.0.2 + crack бесплатно x64 / 10.0 Portable conservator / 10.0.0.19 Repack + Portable TryRooM / 10.0.2 Portable Жека / 7.0.3.4 + 8.2.3 + 10.0.2.3 - Repack elchupacabra / 8.3.5 x64 + кряк / Бесплатная версия 1.9.7

28-01-2024, 06:53
Автор: RuFull