Light Image Resizer 6.2.0 + Portable + Repack

 

Light Image Resizer



Давно я не следил за обновлениями данной программы, но вот решил исправиться. Итак, данная разработка поможет простыми инструментами изменить размер картинок и изображений, причем работает с самыми разными графическими форматами, от редко используемых до самых востребованных, полный список можно просмотреть на официальной странице, а у нас я предлагаю скачать Light Image Resizer , переходим в полную новость для этого, не забываем. Дополнительно программа позволит вам провести компрессию файлов, вы с легкостью сможете провести конвертирование одного графического формата в другой с выбранными параметрами, есть поддержка экспортирования, помимо всего этого, вы сможете накладывать на ваши картинки изображения, то есть логотипы или надписи, в общем оставлять свой копирайт.

Light Image Resizer 4



При установке Light Image Resizer не забываем отказаться от всяких дополнительных инструментов, которые могут прописаться в системе. Также вы сможете поставить галочку напротив интеграции программы в оболочку Windows, то есть в контекстное меню, ведь оттуда вы сможете получить доступ к основным возможностям можно гораздо быстрее. Хотелось отметить, что Light Image Resizer умеет работать в пакетном режиме, загружаем необходимое количество изображений и приступаем к редактированию их параметров. Есть продвинутый режим, в котором больше всяких опций, там вы сможете более детально настроить вносимые изменения.

Light Image Resizer



Если верить разработчикам, то их программа использует новые фильтры и алгоритмы в работе, благодаря чему вы получите более высокое качество результата. Программа также научилась работать с многоядерными процессорами, вы сможет полностью настраивать компрессию. Light Image Resizer позволит вам задать шаблон для переименования большого количества файлов, можно импортировать изображения с карт памяти. Интерфейс программы мне как нравился в те времена так и нравится сейчас. Ничего не изменилось, все настройки понятны, интерфейс очень удобен, перемещаться по вкладкам просто, в пару шагов можно совершить нужные действия, добавлять картинки можно просто перенеся их в главное окно, в общем я доволен. На этом свой небольшой обзор считаю завершенным, надеюсь инструмент будет полезен и вам!


Лицензия: ShareWare (выполняем активацию через кряк, он же patch регистрации, запускаем без ключа)
Язык: Multi + Русский
Размер: 10 MB
Скачать Light Image Resizer 6.2.0 + crack бесплатно / 6.1.5.0 PortableAppz / 6.2.0 Repack Dodakaedr / 6.2.0 Repack TryRooM / 6.2.0 Repack elchupacabra / 6.1.7 Portable Жека 

5.1.4.1 Portable CheshireCat + 5.1.4.1 - Repack elchupacabra

24-02-2024, 06:54
Автор: RuFull