PhotoLine 24.01 + Portable + Rus + Repack + MacOS

 

PhotoLine



Перед вами достаточно неплохой редактор векторной и растровой графики, жаль только нет Русской поддержки, поэтому разобраться пользователь с плохим знанием Английского, будет не очень просто, но в любом случае скачать PhotoLine вы сможете с нашего проекта. С этой программой вы сможете работать не только с готовыми изображениями, загружая их с жесткого диска, но также создавать свои собственные, применяя к ним большое количество специальных эффектов и фильтров.

скачать PhotoLine



Обратите внимание, что PhotoLine имеет полную поддержку цветовой модели CMYK, есть возможность работать с файлами довольно редких форматов, например PLD, EPS, XBM и прочими другими, конечно есть и полная поддержка стандартных форматов, в общем данная информация как всегда доступна на официальном сайте, кому очень интересно переходим на него. Конечно же как продвинутый редактор, программа умеет работать со слоями изображений, можно добавлять к картинкам текст, есть возможность вести создание HTML галерей, также вы способны будете редактировать Flash графику. PhotoLine достаточно функциональный редактор, просто надо в нем как следует разобраться. Удалять эффект "красных глаз" тоже возможно, забыл дописать просто.

PhotoLine



Из дополнительных плюсов можно отметить поддержку многоядерных процессов, можно вести создание простых слайд-шоу, PhotoLine запоминает все совершенные действия и в случае чего их можно отменить, можно работать в пакетном режиме конвертирования форматы изображений, можно создавать штрих коды и календари, есть поддержка импорта и экспорта электронных документов формата PDF, есть инструмент который поворачивает изображение на нужный угол без потери в качестве, можно быстро переименовать большое количество изображений. Вот такая перед вами программа, если кому пригодится, то хорошо, а если нет, то расстраиваться не буду. 

В любом случае не забываем писать объективные мнения по PhotoLine, но не забываем, что отсутствие Русской поддержки не есть минус. Забыл дописать, добавлять изображения можно естественно просто перетащив их в главное окно программы, не обязательно это делать через меню, также есть поддержка "горячих клавиш" - без них никуда уже, теперь точно все, спасибо всем за внимание!

Разработчик: Computerinsel
Лицензия: ShareWare (активация через ключ и кряк из архива)
Размер: 35 MB
Скачать PhotoLine 24.01 + crack и key бесплатно / 24.00 + 24.00 x64 - портативные версии от conservator
19.51 + Portable на Русском / 24.01 Rus Repack elchupacabra / 24.01 macOS

24-12-2023, 18:13
Автор: RuFull