EMDB 5.25

 

EMDB



Если у вас на жестком диске много фильмов, вы хотите их как-то каталогизировать, то вполне подойдет данная программа, скачать EMDB можно в полной новости. Вы сможете не только вести каталог, но и создавать базы данных разного типа дисков. После запуска вам надо просто нажать на кнопку добавить, после перед вами будет функциональное окно, куда можно вбить любые данные о фильме, а если не хочется самому все писать, есть прямой поиск по EMDB сайта, пишите просто название, все остальное заполнится автоматически, очень удобно на самом деле.

скачать EMDB



Есть режим поиска по каталогу, если у вас много фильмов то найти нужный не составит труда, при желании всю информацию вы сможете экспортировать в разного рода форматы и после передавать ее вашим знакомым например. Теперь о каждом фильме вы сможете узнать максиму информации, просмотреть кто является режиссером, какие актеры снимались, можно посмотреть обложку, год выхода, прочитать небольшое описание, сколько звуковых дорожек в файле, есть поддержка субтитров, посмотреть общий рейтинг, узнать были у фильма какие премии, насколько мне помнится можно узнать и бюджет фильма, входит ли он в топ 100 лучших фильмов, в общем информация максимально полная.

EMDB


Программа EMDB помимо своего рейтинга позволит вам выставлять и свой личный, таким образом среди большого списка фильмов вы сможете сразу узнать какие вам менее нравятся. При добавлении фильма, вы сможете выбрать функцию сканирования жесткого диска, указываете паку где хранятся ваши фильмы, после к каждому будет добавлено все необходимое, правда надо будет немного подождать, но думаю это не проблема.

EMDB полностью бесплатна, но разработчики не отказываются от помощи, о чем нам постоянно и напоминают при запуске программы, конечно это окно можно отключить. Русская поддержка имеется, благодаря которой легко разобраться со всеми фишками, в общем неплохая программа, надеюсь понравится и вам, не забываем делиться своими мнениями, они как всегда важны не только мне, но и остальным пользователям нашего скромного проекта.

Разработчик: Wicked & Wild Inc
Размер: 6 MB
Скачать EMDB 5.25 бесплатно на Русском 

3-10-2023, 06:08
Автор: RuFull