Windows System Control Center 7.0.7.8 + x64 / WSCC

 

Windows System Control Center



Перед вами неплохая оболочка, которая призвана объединить две авторитетные программы, речь идет про известную разработку Sysinternals Suite и пакет NirLauncher. Стоит сразу обратить внимание, что представленный набор может пригодится для самых разных целей, более того он полностью портативен и поэтому может быть переносим с собой, а даже если оболочки не оказалось под рукой, в силу ее компактности, нет проблем ее загрузить заново, в полной новости можно скачать Windows System Control Center.

Хочется выделить, что в зависимости от назначений представленных утилит от обоих разработчиков, они разбиты так сказать на классы, имеются также и ссылки при нажатии на которые могут запускаться встроенные средства операционной системы Windows. Каждая запускаемая программа имеет краткую характеристику, в силу того, что нет Русской поддержки, разобраться всем с возможностями Windows System Control Center будет не очень просто, но в целом возможно, надеюсь это не сильно расстроит пользователей проекта. Всего в пакете около 70 или больше утилит от Sysinternals и свыше сотни от NirSoft. Стоит отметить вот еще какой момент, внешний вид оболочки Windows System Control Center можно слегка изменять, в сможете оставить только иконки утилит убрав при этом описание, можно переключиться на более развернутый табличный режим.

Windows System Control Center


Запустив первый раз на своем компьютере Windows System Control Center - оболочка попытается найти все установленные программа от Sysinternals Suite и NirLauncher соответственно, для того, чтобы использовать их файлы при запуске. если никаких больше оболочек не имеется, вам будет предложено загрузить выбранные вами программы с официального сайта разработчиков.

В целом загрузка всего набора утилит займет примерно около 10 минут, файлы будут качаться по одному, всего их получится больше 200 и весить они будут примерно мегабайт 30. Конечно не стоит забывать о том, что некоторые приложения имеют 64 битную разрядность. Windows System Control Center имеет модуль обновления, благодаря которому можно следить за новыми вышедшими версиями приложений от этих разработчиков. Вот в целом и все, что мне хотелось вам написать про эту так сказать программу, надеюсь она будет вам полезна, если будут какие-то замечания, не забываем оставлять их в комментариях, всегда интересно почитать мнения пользователе проекта.

Разработчик: KirySoft
Язык: English
Скачать Windows System Control Center 7.0.7.8 + ключ активации бесплатно (Коммерческая версия)

14-02-2024, 00:03
Автор: RuFull