Sync Breeze Ultimate 15.9.18 + Portable

Sync Breeze


Неплохая программа, которая проста в обращении, поможет вам синхронизировать и создавать резервное копирование файлов любого типа, скачать Sync Breeze можно с нашего проекта.

Теперь синхронизировать можно файлы между директориями, а также дисками и прочими компьютерами в сети Интернет. Сразу отмечу, что в бесплатной версии есть небольшие ограничения, например Sync Breeze будет проводить копирование в один поток, нельзя работать с помощью командной строки, плюс число файлов которые надо синхронизировать ограничено.

Sync Breeze - отличная альтернатива для тех, кому необходимо постоянно создавать резервные копии важных документов и больше не может выполнять процесс ручного копирования и вставки файлов.

Несмотря на то, что нет перевода на Русский язык, интерфейс программы достаточно интуитивно понятен, чтобы любой человек с небольшим знанием английского языка мог без проблем использовать ее.

Основное внимание уделяется различным параметрам конфигурации, которые позволяют изменять режим синхронизации между различными папками, выбранными пользователем. Это обеспечивает универсальность программы, не позволяя ей стать просто быстрым способом копирования файлов из одной папки в другую.

Язык: English
Размер: 41 MB
Скачать Sync Breeze Ultimate 15.9.18 + активатор бесплатно (все редакции) / 15.2.24 Portable JooSeng

4-03-2024, 17:13
Автор: RuFull