Advanced URL Catalog 2.41



        
Познакомьтесь с Advanced URL Catalog, программой-профессиональным менеджером закладок и избранного, совместимым со всеми популярными браузерами. С его помощью вы сможете создавать, редактировать, импортировать, экспортировать закладки, а также синхронизировать их, удалять дубликаты закладок и проверять веб-страницы из ваших закладок в сети. Скачать Advanced URL Catalog можно ниже.



           
У программы удобный офисоподобный интерфейс, импортировать\экспортировать избранное и закладки можно во всех основных популярных браузерах, свою базу данных она хранит в сжатом и зашифрованном виде. Также, ее особенностью является поддержка большого количества адресов, на оф.сайте написано, что количество их не ограничено. Можно перемещать закладки просто мышкой, программа может создавать эскизы сайтов, для их наглядного отображения, может автоматически удалять битые ссылки и т.д. Кроме того, в программу встроен внутренний браузер, поддерживающий многовкладочность, можно и открывать закладки браузером на выбор.
   
В общем, полезных функций много, главное то, что с этой программой вы сможете удобно редактировать все ваши закладки, экспортировать\импортировать и получите отличный инструмент для их упорядочения и управления ими. Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам пригодится.

Язык: English\Multi (русского нет)
Размер: 39 MB
Скачать Advanced URL Catalog 2.41 + ключ бесплатно 


27-03-2023, 09:26
Автор: CoolZoid