HAL 1.09.8



        
Многие из вас, скорее всего слышали о программе HAL, многие, возможно, слышат про эту программу в первый раз. Поэтому представляю вам еще раз HAL - уникальную программу-поисковик торрентов по лучшим трекерам мира, русским и зарубежным. Несмотря на свой микроскопический размер, может она многое, а именно: авторизация и поиск на десятках трекеров, включая tfile.me и rutracker.org (но не ограничиваясь ими), просмотр веб-страниц прямо в программе, а также простое сохранение и запуск торрентов и многое другое. Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать HAL можно ниже.




   

 
Программа может: сортировать раздачи по релевантности запроса, можно детально настраивать группы трекеров и категории контента для поиска, фильтровать раздачи и подсвечивать их размеры. Также возможно просматривать дерево категорий трекера, искать как по конкретному разделу, так и отобразить все его содержимое,- от вас не ускользнет ни одна раздача. Кроме того, программа ведет автоматический сбор популярных раздач с крупнейших трекеров, скачивает без логинов и рейтинга, используя магнет-ссылки, а с помощью встроенного браузера возможен просмотр описаний раздач без переходов на сайт трекера, и в программе сотни категорий контента для более удобной фильтрации.

На данный момент программа использует 36 трекеров, вроде я где-то читал, что разработчик добавляет новые по запросам, но не помню где, т.к. это было несколько лет назад. Поиск идет по трекерам без регистрации, а если вы добавите данные своего аккаунта, то будет идти и на трекерах, где необходима авторизация. Пароли на трекеры нигде не собираются и никуда не отправляются программой. В любом случае, вы можете использовать те трекеры, которые не требуют паролей.

С программой знаком давно, просто сегодня вспомнил про нее и решил познакомить вас с ней. Было бы неплохо, если разработчик встроит в программу AdBlock (по аналогии с QuiteRSS), будем надеяться на это.
       
В общем, программа замечательная, скачивайте и пользуйтесь, вирусов и вредоносного кода в ней нет, проверено в KIS и вирустотал, удачи вам в поиске торрентов.

Разработчик: Виктор Бутко (при участии пользователя под ником Tamer)
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\English
Размер: 14 MB
ОС: Windows
Скачать: HAL 1.09.8

Прошлые версии:



6-11-2018, 05:06
Автор: CoolZoid