Ant Download Manager Pro 2.11.3.87473 + Portable + Repack

Ant Download Manager

Если вы хотите скачать видео из интернета и себе на компьютер, вы можете использовать для этого различные инструменты и сайты. Способов много, но практически ни одна программа не смогла догнать Ant Download Manager при загрузки видео онлайн. Приложение поставляется со всеми функциями, которые вам нужны при скачивании видео и ее можно получить и использовать совершенно бесплатно.

Конечно, она обладает всеми возможностями и по работе с другими форматами файлов, в целом перед вами превосходный менеджер загрузок, который способен перехватывать любые ссылки и после сортировать файлы, просматривать архивы, есть встроенный планировщик, полный набор возможностей для софта подобного типа.

Ant Download Manager

Ant Download Manager - это превосходный загрузчик видео, который интегрируется с вашим браузером. В правом углу рабочего стола появляется маленькая прозрачная рамка. Вы, конечно, можете перемещать ее куда вам нравится. Когда вы просматриваете видео, которое хотите загрузить, вы можете либо зайти в главное окно программы и ввести веб-адрес видео, либо, использовать функцию перетаскивания, где вы просто выделяете адрес в строке браузера и перетаскиваете его в это небольшое окно.

Когда вы добавили веб-адрес видео, откроется окно, в котором вы должны выбрать, какие части видео вы хотите скачать. У вас есть возможность решить, какое качество и что именно вы хотите загрузить. Такие сайты, как Youtube, позволяют вам выбирать, в каком формате вы хотите смотреть видео. Вы также можете выбрать это после добавления ссылки на ролик. Кстати, можно загрузить файл формата MP3, это удобно если вы хотите получить только музыку из видео.
Ant Download Manager


Одна из  причин выбрать Ant Download Manager в качестве онлайн-загрузчика видео заключается в том, что программа работает не только с Youtube. С помощью этого менеджера загрузок вы также можете получать видео с Vimeo, DailyMotion и других популярных видеосайтов.

Существует версия Ant Download Manager Pro ключ к которой нужен, чтобы активировать ее, данная редакция имеет ряд преимуществ при загрузке файлов и при работе как раз опять же с видео. В любом случае вы сможете бесплатно получить лицензию ниже, все ссылки доступны вам сразу, нажимаем, загружаем и пользуемся, есть портативная версия, которую достаточно распаковать, в установке не нуждается.

Ant Download Manager


Поскольку программа устанавливается непосредственно в ваш браузер, вам необходимо перезапустить его после, прежде чем вы начнете скачивать файлы. Важно знать, что Ant Download Manager можно установить на многих разных языках, в том числе есть Русская поддержка. На веб-сайте разработчика есть справка и руководства по большинству функций.

  • Подводя итог, Ant Download Manager — один из тяжеловесов, когда дело доходит до загрузки файлов и видео из Интернета. Программа встроена в ваш браузер, поэтому вы можете перетаскивать ссылки на видео и нужные вам файлы прямо в менеджер загрузок, чтобы ускорить и упростить процесс. 
  • Вы также можете указать качество, в котором видео должно быть загружено. Таким образом, вы можете адаптировать загрузку к вашим потребностям.
  • Вы даже можете загрузить аудио из видео, если оно содержит песню, которую вы хотите получить в формате MP3. Программа работает со всеми известными видеосайтами, а также со всеми известными браузерами. 
  • Если кто-то находит негативное мнение о программе, это должно быть то, что она еще не доступна на большинстве языках, что может затруднить использование программы у некоторых пользователей.


Лицензия: ShareWare (для активации программы используем кряк из архива, после получаем лицензию программы без ключа)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 65 MB
Скачать Ant Download Manager 2.11.3.87473 Pro + crack бесплатно / 2.7.4 Build 82490 Pro Portable Жека / 2.11.2 Repack xetrin / 2.11.2.87423 x86 + 2.11.2.87424 x64 - Repack Dodakaedr / 2.7.4.82490 + 2.11.3 Pro - Repack elchupacabra

Сегодня, 06:50
Автор: RuFull