Air Explorer Pro 5.4.3 + Portable + Repack / Air Cluster Pro 1.3 Repack + Portable

Air Explorer


Air Explorer - это удобный инструмент, который понравится пользователям, работающим с облачными сервисами. Теперь без проблем можно просматривать какие файлы вы храните сразу на нескольких серверах, а так же есть возможность осуществлять между ними передачу.

 Air Explorer Pro


В Интернете огромное количество людей, которые хранят свои ценные данные на облачных сервера с защитой пароля. Бывает нужно скопировать или перенести файлы с одного сервиса на другой, раньше вам надо было скопировать их в начале на компьютер, а после уже перекинуть  в другой сервис. Данная программа Air Explorer Pro позволит вам сэкономить время.

После запуска вас ждет легкий и удобный в работе пользовательский интерфейс с Русской поддержкой. Вам надо выбрать с каким сервисов вы работаете, указать свои данные от входа, после можно просматривать, что у вас там хранится. Дополнительно у вас будет возможность производить поиск по файлам, не важно когда они был добавлены.

Список поддерживаемых облачных сервисов можно наблюдать на первом скриншоте, думаю вам так будет понятнее. Надумаете скачать Air Explorer Pro вы сможете сильно сэкономить время, ведь переносить данные с одной учетной записи на другую не простое дело, зачастую затратное по времени, данная программа без проблем это выполнит. Можно вести просмотр данных в двухпанельным режиме, можно обезопасить ваши данные путем шифрования файлов загружаемых в облако. Приложение удобное, есть Русская поддержка, список облачных сервисов велик, вот в целом и все плюсы.

Язык: English + Русская версия
Размер: 10 MB
Скачать Air Explorer Pro 5.4.3 + crack / 5.4.2 (ThinApp) + 5.4.2 (Turbo Studio) - Portable conservator / 4.0.1 Portable Жека / 4.0.1 + 5.4.3  Repack KpoJIuK / 4.0.1 Repack + Portable TryRooM / Pro 4.0.1 + Про 5.4.3 - Repack elchupacabra / 2.8.1 Repack Diakov
Air Explorer 5.4.0 бесплатная версия

Air Cluster Pro 1.3.0 Repack от Кролика / 1.3.0 + ключ / 1.3.0 Portable Жека / 1.1.0 Portable DoomStorm / - программа для объединения имеющихся у вас в наличии облачных сервисов в огромное такое облако которым удобно пользоваться.

7-02-2024, 05:49
Автор: RuFull