Allavsoft Video Downloader Converter 3.26.2.8837 + Portable + Repack + MacOS

Video Downloader Converter

Allavsoft Video Downloader Converter - это программа, которая поможет вам скачать видео с разных специализированных сайтов, на странице разработчиков, утверждается, что работает софт более чем с сотней разных видео-хостингов. Эта была первая фишка программы, дальше идет процесс конвертирования, после того как вы загрузили ролик, его можно конвертировать в разные форматы, например: MP4, AVI, WMV, MOV, MPEG-1, MPEG-2, VOB, ASF, RMVB, DV, TS, Apple ProRes, WebM, FLV и прочие другие. Перед тем как перейти к процессу загрузки, вы сможете выбрать нужное качество ролика, вплоть до 4K. Дополнительно вы получите поддержку извлечения аудио дорожек из видео, а после сохранить их можно в форматы: MP3, WMA, WAV, AAC, AAC, Apple Lossless M4A, AIFF, RA, FLAC, OGG , AU и так далее.

Video Downloader Converter скачать

Некоторые плюсы программы:

  • Пакетное конвертирование
  • Предварительный просмотр видео
  • Возможность остановить загрузку и восстановить ее в любое время
  • Можно настроить автоматическое выполнения разных действия по завершению загрузки
  • Ведется история загрузок

В целом вас ждет удобная программа для быстрой загрузки видео с разных источников, среди которых есть такие известные сервисы как Ютуб и Фейсбук так и более редкие, но которые все равно находят своего пользователя. Интуитивно понятный интерфейс поможет даже пользователям которые недавно стали пользоваться ПК, быстро сориентироваться и начать загружать ролики, при этом вы сможете настраивать качество, выстраивать очередь, указывать куда сохранить ролики, настраивать звуковые дорожки и работать с субтитрами.

Лицензия: ShareWare (активация через генератор ключей, кряк не требуется)
Язык: English + Русская версия (где указано)
Размер: 51 MB
Скачать Video Downloader Converter 3.26.2.8837 + keygen бесплатно / 3.26.2.8837 на Русском Repack TryRooM / 3.22.7.7491 Portable Жека / 3.26.2.8837 Repack elchupacabra / 3.26.1.8768 + кряк MacOS

16-03-2024, 10:15
Автор: RuFull