CPUBalance 1.4.0.6 + x64

CPUBalance


CPUBalance - программа от разработчиков известной Process Lasso, создана она для того, чтобы "сдерживать" запущенные системные процессы, это означает, что софт будет сам решать каким процессам надо понизить приоритет, что должно помочь вам избежать высоких нагрузок на процессор, что в свою очередь приводит к зависаниям или даже ошибкам.  Итак, если у вас слабая система, данная разработка должна быть актуальна, плюс если у вас многоядерный процессор, то вы значительно сможете улучшить отклик системы.

 скачать CPUBalance

Приложение в своей работе использует фирменную технологию под названием ProBalance, она позволяет не только осуществлять мониторинг, но и предотвращает запуск процессов. Умеет работать не только в автономном режиме, но в связке с программой о которой написал выше. Среди фишек можно отметить возможность указывать какие процессы надо исключить, каким изменить привязку к ядрам, конечно не забываем про подробные логи. Как видно из скриншотов, Русская поддержка присутствует, сама утилита много места не занимает. работает шустро, никаких проблем я не заметил.  Ниже специально сделал скриншот подробный с параметрами, чтобы наглядно было видно, что вы сможете настроить, спасибо за внимание!

 скачать бесплатно CPUBalance

Подводим итог:

  • Софт обладает алгоритмом ProBalance, который способен сохранять отзывчивость системы при высокой нагрузке на процессор. 
  • Пользователи могут просматривать подробную информацию о действиях, выполняемых приложением, они включает в себя название процесса, время выполнения действия, имя пользователя и компьютера, а также ряд других сведений. 
  • Обратите внимание, что это возможно путем изучения файла журнала, который может быть сохранен в виде CSV-файла для дальнейшего использования.
  • Перед вами полезный инструмент для улучшения поведения вашего компьютера. 

Полная Лицензия через активатор внутри архива, кряк не требуется
Язык: English + Русская версия
Размер: 3 MB
Скачать CPUBalance 1.4.0.6 бесплатно +crack

7-01-2023, 00:16
Автор: RuFull