Folder2List 3.28.2 + Rus + Portable + Repack

Folder2List скачать

Folder2List - программа для быстрого и простого отображения списка файлов и папок. Выберите данные для отображения из множества свойств и отформатируйте данные с различными параметрами настройки. Софт поддерживает метаданные, такие как EXIF, IPTC, ID3, атрибуты видео, может работать с документами. Это позволяет вам грамотно перечислять например, информацию о ваших MP3-файлах или фотографиях. Программа предлагает множество вариантов индивидуальной адаптации внешнего вида списков.

С помощью нескольких простых щелчков вы можете настроить шрифт, цвет фона, фреймы и так далее. Вы можете сохранить эти настройки в качестве профиля и потом возвращаться к ним, а можете выбрать готовые профили. Сгенерированные папки или списки файлов могут быть распечатаны и экспортированы в различные форматы (XLS, Excel-XML, PDF, HTML, CSV и TXT).

При создании списков данных вы можете использовать такие параметры как размер, дату создания, расширения файлов. Кроме того, можно использовать разные метаданные содержащиеся в файлах. Эта функция позволяет создавать например MP3-списки, хранящие информацию об исполнители, альбоме и жанре.  

Используя Folder2List вы можете легко распечатать содержимое папки, сохранить содержимое каталога в виде текстового файла, CSV-файла и других, что нужно для дальнейшей обработки извлеченной информации. Стоит также написать про расширенные функции фильтрации и сортировки, они могут применяться ко многим свойствам (например расширениям файлов, размеру изображения и дате создания).

Разработчик: Gillmeister Software
Лицензия: ShareWare (после регистрации программа, кряк и ключ не потребуется)
Размер: 10 MB
Скачать Folder2List 3.28 + активация бесплатно / 3.28.2 на Русском Portable Жека / 3.27.0 Portable JooSeng / 3.28.2 Repack + Portable elchupacabra / Русификатор 3.19.1 от Kopejkin

10-02-2024, 08:14
Автор: RuFull