USBDeview 3.06 + x64

 

USBDeview



Хочется опубликовать довольно маленькую утилиту, которая позволит вам после запуска в понятном виде просматривать список всех USB устройств, будь это подключенная флеш-карта, любой мобильный телефон, фотоаппарат, принтеры, сканеры, модемы и прочие устройства. Причем вы сможете просматривать статистику за все время работы вашего компьютера, что очень удобно, в полной новости возможно скачать USBDeview , надеюсь разработка будет вам полезна.

скачать USBDeview



Интерфейс у программы полностью на Русском языке, внутри архивов я добавил .lng файл, таким образом после запуска программы все сразу будет на Русском языке. Обратите внимание, что USBDeview предоставит вам максимальное количество информации о всех устройствах, которые подключены или были подключены когда-либо. В частности можно просматривать дату и время подключения, когда оно было последний раз подключено, его тип также можно просматривать, серийный номер, производителя можно узнать.

USBDeview Rus



Не забываем, что всю информацию, которая предоставит вам USBDeview, вы сможете сохранять в формате XML, HTMK и текстовом формате. Вроде рассказать больше нечего, я думаю вы из названия уже поняли, что версия портативная, не требует установки, может переноситься с вами на любом накопителе, это конечно значительный плюс, так как следов в реестре после использования вы не оставите.

программа USBDeview


В полной новости вы сможете также получить версию и для x64 систем, в общем теперь точно все, надеюсь данная программа будет вам полезна, выполнят хорошо поставленную перед ней задачу.

Разработчик: Nir Sofer
Язык: Русский
Размер: 213 KB
Скачать USBDeview 3.06 бесплатно 

2-09-2022, 13:22
Автор: RuFull